8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом фиалки

Опубликовано 14.12.2013, Александр

Аромат фиалки зеленый, тонкий, нежный, цветочный и мягкий. Он успокаивает. Прекрасно сочетается с ароматом гиацинта и другими цветами, а также с базиликом, шалфеем, укропом. Для получения масла используют Пармскую фиалку, фиалку-люксон и Викторию. Абсолют получают из цветков или листьев растения. 

Естественно, что для парфюмерии абсолют из цветков фиалки подходит большое. Однако абсолют из листьев также используется, но у мужской парфюмерии, для создания легкой землянистой водяной или свежей зеленой ноты. 

В былые времена фиалковый запах для отдушек добывали способом анфлеража. Но это весьма дорогостоящий способ, который могли себе позволить лишь королевские особы. Сейчас активно используются искусственные способы. И в большинстве случаев запах фиалки представляет собой смесь из синтетических и натуральных компонентов, которые прекрасно передают настроение и аромат этого цветка. Аромат фиалки показан при стрессах, аритмии и неврозах. 

Запах фиалки неоднозначен. Он может быть нежным, скромным и минорным. Такой вариант используют при создании ароматов для юных прелестниц. Лесная фиалка с нотами земли и дерева также производит немного печальное настроение. А вот пудровая фиалка звучит совсем по-другому. Ее запах ассоциируется с артисткой театра, манящей своим нагловатым, но сладким кокетством. 

В сочетании с запахом розы фиалка подчеркивает ее роскошь и маслянистость, но при этом сама полностью теряется. Фиалковый аромат используется в парфюмерных композициях как дополнительный компонент, обычно встречается в нотах сердца или в начальных нотах. 

Аромат фиалки в арабском парфюме

Элитные арабские духи Фероза Feroza - это оригинальные ноты восточных зеленых специй, один из самых женственных ароматов. Если вы любите цветочные запаха, но эти духи созданы для вас. Фиалка и жасмин в композиции создают шлейф радости и счастья. Используя духи «Фероза», вы сможете почувствовать себя восточной принцессой. 

Арабские духи Хайати Hayati подойдут как молодым девушкам, так и женщинам постарше. Аромат обладает цветочно-пряными теплыми нотами и подчеркивает индивидуальность. Ноты фиалки придают парфюму выразительность. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином