8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом герани

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Среди многих разновидностей герани для парфюмерии подошли только три, которые выращивают на горных равнинах острова Реюньон и берегах Нила в Египте. В процессе переработки растения, получают эфирное масло, которое потом перегоняют с водным паром, и как результат получается эфирное масло, придающее ароматной композиции нежный и приятный букет цветочных оттенков. Для создания своих неповторимых ароматов арабские парфюмеры выбирают не сам цветок, а его листья. Особенность эфирного масла из листьев герани в том, что оно содержит такие химические компоненты, которые имеются и в эфирном масле розы, поэтому его использования в духах придает им чувственные нотки розы. Духи с таким эфирным маслом источают мягкий и сладкий аромат, с некой терпкостью, окутывает своего обладателя охлаждающим и свежим шлейфом ароматной герани с нотками розы и мяты. 

Духи Королевский Мужские больше всего можно отнести к сильно концентрированному классу, которые подходят для мужского пользования. Они изготовлены из натуральных масел, и отличаются своей чувствительностью и таинственным ароматом. Духи созданы для того чтобы подчеркивать индивидуальность мужчины и его хороший вкус. В них нет спирта и синтетических добавок, а только натуральные компоненты. Свежий аромат с небольшой горчинкой создается с помощью эфирных масел герани и лавандина, а также других масел. Основу аромата составляют ароматные амбра и мускус. В роли афродизиака выступают чувствительные и тонкие тона мирра и нероли, сандала и ароматного ладана, пачули. В парфюме чувствуются вкрапления пикантных специй, которые придают ему совершенство и непревзойденность, Сердцем духов является гордая герань. Аромат источает запах разнообразных пород дерева,  смешанный с корицей и горьковатым лимонным оттенком. Все компоненты создают мягкий оттенок с ноткой чувствительности. Духи хорошо и гармонично сочетаются с запахом свежей кожи. Для каждого владельца запах открывается индивидуально, поэтому не похож на другие ароматы. Спрятаны загадочные нотки в дорогой флакон, который только дополняет и подчеркивает богатые тона парфюма.

Арабские духи Королевский Синий мужские являются элитными концентрированными масляными духами для мужчин. Их производители находятся в Объединенных Арабских Эмиратах. Аромат создан специально для мужчин уверенным в себе и знающим цену своих поступков. В составе ингредиентов духов не содержится спирта, а только выбранные смеси натуральных масел имбиря и нероли, благородной герани и гордого бергамота, перца, розового и сандалового дерева, ароматного кардамона, матэ и плюща. Запах духов напоминает древесную свежесть. С первых базовых нот чувствуются оттенки мускуса и амбры, экзотичных бобов тонка. Верхние нотки отображают тонкий запах лотоса и бергамота, оранжевого мандарина. В основе аромата духов стоят древесные тона, смешенные с пикантным апельсиновым запахом. Соединение всех экзотических ноток позволяет почувствовать довольно сильный и некой дерзостью уникальный аромат, который вполне подойдет мужчине любого возраста. Запах окутывает свежестью, и одновременно пряностью и терпкостью. Основную ноту в них играет древесной запах драгоценных пород с еле уловимыми нотками мха. Спрятан неповторимый аромат, во флакон имеющий форму продолговатого конуса металлического цвета с колпачком  темно – синего цвета и гравировкой на одной стороне.

Подчеркнуть мужскую индивидуальность помогут мужские духи арабского производителя Синий Мужской, которые удивляют своей стойкостью и демократичностью. Они немного имеют отличия от классических ароматов, но не большие. В аромате больше проступают   легкие и теплые тона, а пряные нотки немного скрыты. Впервые минуты не нужно выносить приговор необычному запаху. Крышка флакона имеет специальный аппликатор, с помощью которого духи можно наносить осторожно и аккуратно в небольшом количестве. На коже аромат проявляет себя во всех радужных тонах. Первые нотки радуют мужским звучанием мандарина и кориандра, постепенно они подхватывают легкие нотки цветочного аромата жасмина и упоительной герани с вкраплением перца. После дурманящей и упоительной игры разнообразных нот танец приостанавливается, и на коже проявляются легкие и теплые оттенки древесных ароматизированных ноток сплетенных с восточными специями и еле уловимым цветочным запахом. Аромат создан для настоящих мужчин и отличаются своей притягательностью.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином