8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом инжира

Опубликовано 17.05.2014, Александр

Запах инжира несомненно ассоциируется с теплыми краями, красивыми ландшафтами, чем-то изысканным и таинственным, что не хочется демонстрировать всем вокруг, шествуя перед людьми как по подиуму. Между тем, далеко не все вдыхали аромат ягод, который кажется сладким и свежим, лишенным приторности, несомненно нежным. Не всем нравится их вкус, ведь «сочным» его не назвать.

Между тем, почему-то все знают: это вкус взрослой истомы, аромат соблазнительного летнего вечера, утонченного наслаждения, которое достается только избранным. Несомненно, отличается и запах. Парфюмеры научились использовать все, чем от природы наделено это растение. Известно, что плоды в свежем виде очень сладкие. Их аромат едва уловим. У листвы и молодых побегов ощущается нотка свежескошенной травы. Кора источает глубокие завораживающие своей теплотой древесные ноты. А аромат вяленых ягод терпкий, сладкий.

Инжир в арабских духах

Разные люди отзываются о духах с инжиром по-разному. Он очень многогранен и раскрывается на всех в собственном вкусе. На ком-то будет чувствоваться запах свежескошенной травы, а у кого-то – десертной сладости. Особенно удивительные результаты дают арабские композиции, созданные из масел. Вот в каких духах есть аромат инжира:

  • Аль-Харамайн: Haramain Forever, Safa.
  • Свис Арабиан: SAHRA.
  • Набиль: HAIFA.

С чем сочетается инжир? Как это ни странно, несмотря на кажущуюся неуловимость, он подойдет всему: ванили и персику, кокосу и амбре, сигарам и герани. Приведем определенные примеры.

Арабский аромат Haramain Forever основан на фруктовом начале. Первое, что почувствуется, это инжир и персик. Это замечательная композиция, создатели которой позволили покупателю наслаждаться неповторимым ароматом. Вслед за восточной манящей тенью приходят запахи цветов. Затем следует женственный пудровый шлейф. Инжир стал участником фруктовой фантасмагории. Он предваряет симфонию цветов и пленительный голос ванили.

Эти духи причисляют к универсальным ароматам «Аль-Храмэн». Они одинаково полюбятся женщинам и мужчинам. Несомненным удобством является концентрированная масляная база. Эта мера значительно продлевает действие ароматов, даря прекрасный подарок умеющим экономить. Шлейф восточной сказки ценят во всем мире.

Аль-Харамайн предлагает духи Сафа. Они также включают нотки инжира. Производят их в компании Al Haramain. Наш ингредиент заложен во фруктовое начало. Затем слышится умопомрачительная роза, кориандр, мускус… аромат «Safa» получился очень теплым, соблазнительным. Над этим продуктом трудились лучшие из восточных парфюмеров. В арабских странах принято тщательно оберегать собственный опыт от всепоглощающего европейского и западного влияния. Это позволило создать вещи, которые не имеют аналогов в мире и приносят коммерческий успех. Среди таких продуктов – духи. Вся Саудовская Аравия благоговейно относится к своим парфюмерам, ведь это – одна из визитных карточек древней культуры.

SAHRA – бесподобные масляные духи. Для их создания использовали наш многогранный имбирь. Аромат знают благодаря его богатству, роскоши, безумной горячей волне, незабываемости. Название сразу напомнит о пустыне, о которой сложено много легенд. Она – участник мировой истории. Инжир дополнил воистину неподражаемую композицию. Здесь он соседствует с мускусом дамана, белой амброй и другими уникальными веществами.

Считается, что арабские духи тяжелые для восприятия. В них обязательно используют мускус и некоторые другие подавляющие ингредиенты. Инжир несколько освежает соблазнительные композиции. Приобретая духи, в чьем составе он предусмотрен, можно убедиться: арабские духи – это целый мир, который невозможно описать одним словом.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru