8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом лилии

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Аромат белых цветов лилии сладковатый, бальзамический с нотами нарцисса. Масло лилии является частным гостем в арабской парфюмерии. Аромат лилии прекрасно сочетается с ароматами других цветов, в особенности с абсолютами мимозы и листьев фиалок. 

В арабской парфюмерии для получения масла лилии используются Лилию фиалковую, охранную лилию, особенную лилию, тибетскую или королевскую лилию. Особенная лилия имеет ванильный оттенок. Фиалковая лилия похожа на запах фиалки, а королевская лилия имеет оттенок апельсина. 

Эфирное масло лилии в арабских духах кроме аромата, позволяет зафиксировать другие ноты. При нанесении на кожу женщины масла лилии, ее аромат придает кокетливость и игривость. Прекрасный запах лилии создает настроение для флирта и позволяет раскрепоститься. Именно по этим причинам лилия так часто используется в арабских парфюмах. 

Запах лилии превосходно звучит в следующих арабских духах: 

Аромат Habeitak состоит из свежих цветочно-древесных нот. Духи выполнены в лучших традициях Востока и их состав абсолютно натурален. Раскрывается композиция нотами индийской розы и гималайской сосны. Сердце аромата – перец, тмин и гиацинт. Базовые ноты завершаются аккордами пачули, кедра, агарвуда. Эти духи помогут женщине ощутить себя неотразимой и неповторимой. Чувственный, притягательный аромат этой композиции не оставит равнодушным никого. 

Нежные, свежие духи Ruh Al Teeb созданы для женщин. Их аромат поможет вскружить голову любому мужчине. Начальные ноты композиции раскрываются свежестью жасмина, лилии, розы и ромашки. Сердце аромата – восточные древесные ноты и амбра. А завершающими аккордами звучат сандал, мускус, специи, зеленая дыня и ароматные травы. Несмотря на сложный аромат, эти духи легкие и изящные. Они способы отразить всю многогранность современной женщине. 

Чарующий и легкий аромат Oudh Alraghda подойдет для использования каждый день. В композиции слышны отголоски древних легенд Востока, чувствуется его таинственность. Этот сказочный аромат подчеркивает женскую гармоничность. Верхняя нота парфюма раскрывается свежей весной. Этот аромат весны создают масла лилии, туберза, кардамона и иланг-иланга. Удивительный шлейф аромата дополняется ванилью с вкраплениями нот пачули и цитруса. Заключительные аккорды композиции – амбра в сочетании с цветочным букетом. 

Духи Solitaire – это женственность, благородство и чистота. Основной нотой аромата выступает лилия. Ее нежный запах сочетается с бархатностью розы и дарит свежесть аромата утренних роз. Раскрываясь, аромат звучит розовой сладостью с оттенком белого мускуса. Эти духи являются настоящим воплощением прекрасного цветка лилии в парфюмерии. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином