8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом лотоса

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Лотос является травянистым полуводным или водным растением, у которого сильно развита корневая система. Прекрасное растение является волшебным маленьким водяным цветком неописанной красоты. Цветы растения расцветают особенно, вне воды и в паре, один женский цветок, а один мужской. Поэтому для многих лотос также является цветком влюбленных и счастливых пар. Цветение растения длится около трех месяцев и все время от цветка веет чудесным и тонким ароматом. Растение обладает целебными свойствами поэтому его используют в области медицины, на его тонкий и волшебный аромат не оставил равнодушными арабских парфюмеров, которые используют волшебные нотки лотоса для своих шедевров.

Арабские духи Королевский Синий мужские созданы на основе натуральных масел и сильно концентрированны. Производят их в Объединенных Арабских Эмиратах. Непревзойденный аромат духов  - это хороший выбор мужчин, которые чувствуют уверенность, как в себе, так и в своих поступках, кроме всего для мужчин знающих себе цену. Среди ингредиентов нет спирта, а только тщательно подобранные смеси натуральных эфирных масел имбиря и нероли, гордой герани и прекрасного белого перца, розового дерева и сандалового дерева, кардамона и матэ, не обошлось и без необычного плюща. Чарующий запах сравним разве, что только со свежим зеленым деревом. Базовые нотки аромата мелодично звучат вместе с оттенками мускуса и амбры, также бобов тонка,  верхние ноты отображают игру ароматов мандарина и бергамота, прекрасного лотоса. Хотя звучание нот мелодичное и прекрасное, но они не могут затмить игру основных древесных нот с небольшим оттенком апельсинового тона. Разнообразное и богатое соединение мелодичных нот создало прекрасный и ароматный шлейф, немного дерзкий и сильный, уникальный, который подходит для пользования мужчинам любого возраста. Аромат окутывает нежностью и пряностями, смешанными со свежестью. Запах имеет свою уникальность благодаря игре мужских нот, игре древесных драгоценных пород с вкрапление мха. Спрятан мужской, сильный и запоминающейся запах во флаконе продолговатого конуса металлического цвета под темно – синим колпачком, а на боку можно заметить оригинальную гравировку.

Масляные духи Науаим довольно интересное решение парфюмеров Востока, которые создали эксклюзивный и уникальный запах, предназначенный для женщин которые отличаются современностью, стилем и динамичностью. Оформлены духи во флаконе, который отличается максимальной роскошью Востока. Аромат источает чистый и свежий запах лотоса, который плавно сливается с запахом ароматной и сочной груши, а потом непринужденно сливается с нотками жасмина. Проявляется аромат еле уловимой горчинкой, источаемой туберозой и ее неповторимыми природными нотками, которые мягко переливаются со свежестью жасмина, переходящими в ароматный шлейф смешанных сандала и мускуса. Нежность и мягкость мускуса немного сглаживает резкость сандалового дерева, бут – то бы исчезает резкость современной женщины на фоне природного женского обаяния. Аромат духов Науаим это выбор женщин, которые любят производить впечатление, выбор женщин которые умеют сочетать и  чувствовать роскошь и благородство, стиль и современность, умеют оставлять о себе воспоминания на долгое время. Спрятан богатый аромат во флаконе, который имеет форму сердца, розоватого цвета и с многочисленными гранями. Ароматный шлейф окутывает, упоительным запахом дарит, романтическое настроение, визуально добавляет мягкость чертам, настраивает на непринужденную беседу. Флакон с духами заточен в насыщенный розового цвета футляр, изготовленный под кожу и имеющий гравировку арабской символики. 

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином