8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом семян подсолнечника

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Есть ли арабские духи с запахом семян подсолнечника?

Арабские духи с запахом семян подсолнечника

Элитные арабские духи Муххалат Шаюхи (золото) источают один из самых загадочный и неповторимых ароматов среди всего многообразия парфюмерного производства Востока.

Арабские духи Мухаллат Шуюхи Mukhallath Shuyookhi

Ингредиенты незабываемого аромата довольно просты и обыкновенны, но создают неповторимость и таинственность аромату. Состоит запах духов из обычного мускуса, прекрасного сандала, какао – бобов и простых семян подсолнечника. Сочетаются все компоненты на удивление гармонично, и дарят волшебный и неповторимый аромат. Духи с уверенностью относят к категории «унисекс», поэтому ими могут пользоваться как женщины, так и мужчины. На востоке разделяют запахи только условно. Кроме волшебного аромата особенностью масляных духов является их мелодичное звучание, которое к тому же очень уникальное. Запах духов раскрывается по-разному, это зависит от типа кожи их обладателя и даже его индивидуальных особенностей. Больше всего ароматные нотки парфюма подойдут человеку имеющую натуру склонную  к авантюрам. Чувственные и тонкие нотки подсолнечных семечек и какао окутывают загадочным шлейфом, которые со временем раскрываются неповторимыми нотками благородного ладана и ванильной пряности. Основной пикантностью изюминкой духов являются традиционные пряности Востока, без которых не обходится ни один арабский парфюм.

Для тех, кто любит лакомиться сладостями, больше подойдут элитные арабские духи Мухаллат Шаюхи (серебро). С первого вдохи аромата чувствуются невероятно теплые и душевные нотки горячего шоколада, лакомится, которым любят, как женщины, так и мужчины. Сладковатый и пряный ароматный шлейф приправлен классическими восточными травами и пряностями. Духи серебряного выпуска немного отличаются от золотого тем, что в них более ярко выступают нотки свежести и бодрости, более насыщенна игра шоколадных ноток. Духи отличаются стойкостью и со временем не теряют своих свойств и ароматов, а только усиливают их и открываются все новыми мотивами, завораживают и волнуют. Некую горчинку можно почувствовать благодаря играющим ноткам ладана, которые сильно проявляются с первой минуты нанесения духов на кожу. Прекрасные духи еще называют дорогим горьким шоколадом. Их нельзя относить к легкомысленному классу духов, поскольку больше подходят для серьезных мужчин не зависимо от их возраста. Духи довольно многогранны и дарят своему обладателю вдохновение и чувственность. В зимнее время шоколадный ароматный шлейф согревает, а в летнее делает солнце более ярким и бодрым.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином