8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи шейх отзывы

Опубликовано 27.07.2013, Александр

Юлия Каверина. Для меня восточные ароматы всегда отличались неповторимостью и уникальностью. И все потому, что в таких ароматах сохранились традиции. Начиная с уникальной упаковки и кончая самим ароматом с Востока. Один раз, посмотрев на духи, понимаешь,  насколько высоко ценит себя производящая их компания. Все дело в том, что духи Шейх представлены в красивом и привлекательном флаконе, декорированный серебрянной крышечкой.

Вероника Алмикова. Многие считают аромат мужским. однако я думаю, что и женщинам он также подойдет. Аромат цветочно-древесно-восточный немного горьковатый. С какой-то особенной «фишкой». При этом аромат нежный и спокойный. Духи очень стойкие. хотя упаковка конечно же все таки в виде такой коробочки подошла бы на мой взгляд мужчинам. Позже когда аромат раскрылся,  я услышала запах фруктов, одним словом – свежесть, такая холодная и спокойная – лайма и грейпфрукта, обволакивающая. Первое время не могла нанюхаться ароматом. Постоянно хотелось понюхать. Теперь и подруги мои «заразились» и стали повально покупать эти потрясающие и фантастические духи.

Ира Макарова. Согласна с теми, кто считает аромат женским. Для меня это яркий, насыщенный и теплый аромат Востока. Как для меня пахнут Арабские Эмираты, где мне однажды посчастливилось побывать – жарой, солнцем и специями. В аромате четко прослеживается агаровое дерево. И поэтому аромат не кажется мне мужским.

Анна Снытко. Впервые попробовала этот аромат в пробнике. Духи понравились. Глубокие, теплые и насыщенные! С удивлением прочла в некоторых отзывах женщин, что они услышали там холодность и резкость. Для меня они теплые, обволакивающие. держатся долго. Особенно подходят для молодых женщин.

Марина Демкина. Подарила духи мужу. Очень ему понравились. Думаю аромат самый настоящий, но мужской. Как раз то, что нужно мужчине – холодноватый, брутальный, немного горьковатый запах.

Дима Вяткин. Необычные и умопомрачительные духи, как для мужчин, так и для женщин. Вообщем-то их  можно назвать унисекс. Не знаю, возможно, в восточных странах другие традиции и такого даже понятия нет унисекс. Но духи действительно похожи на дорогие, качественные. Невозможно пройти мимо. Впервые мне купила в подарок эти духи жена. Эксклюзивность этого аромата и потрясающий стойкий аромат делают их еще более дорогими и редкими. Каждый запах уносит в мир солнца, роскоши Востока.

Елена Куликовская. Для меня Шейх Парфюм – это что-то загадочное и таинственное из Востока. Необыкновенный роскошный аромат духов заставляет переживать несколько эмоций за один вечер. Сложная и насыщенная композиция аромата стойкая настолько, что на следующий день аромат слышен.

Ирина Вилицкая. Аромат от Шейх – это сочность и яркость экзотических красок. Впервые удалось попробовать этот аромат в пробнике. Потом купила во флаконе. Утонченный и холодноватый запах – это то, что нужно на каждый день. Всем рекомендую именно этот аромат.

Михаил Митрошенко. Не люблю пользоваться никакой парфюмерией – она меня попросту раздражает. Однажды мне подарили на день рождения аромат от Шейх. Мне понравилось, что не вызывает такого раздражения как это происходит с духами от европейских производителей. Духи оказались настолько завораживающими, что кажется, готов поменять свою точку зрения и буду пользоваться ими дальше. Аромат продержался два дня. Я такого не встречал еще никогда.

Юлия Юнькина. Запах, на мой взгляд, мужской. Хотя есть женщины, которые предпочитают подобные запахи. Пришлось подарить мужу. Думала, что аромат женский. Муж очень доволен. Пользуется каждый день.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином