8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Tajebni Таджибни отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Елена Абрамская.  первое на что обращаешь внимание в духах Таджибни – это конечно же упаковка и флакон инкрустированный драгоценными камнями в форме капельки. Аромат раскрывается постепенно. Аромат сладкий с цветочными нотками – лавандой, фруктами и ванильно-карамельными нотками. Очень стойкие духи, держатся в течение целых суток. Когда наносишь на кожу, а не на одежду раскрываются по-особенному.

Елена Камкова. На прохладной погоде эти духи раскрываются совершенно по-другому -  аромат зелени, цветов и лаванды. При теплой температуре становятся немного сладковатыми, будто бы с ароматом меда или карамели. Очень игривый, нежный и периливающийся аромат духов. Слышу постоянно аромат фруктов и лаванды, а также согревающие ароматы сладкой карамели мягкого и согревающего. Сразу же думаешь что ты где-то в саду, где цветут цветы и тишина. С этим ароматом духов нужно носить распустившиеся волосы и шелковые платья, потому что этот женственный аромат располагает именно к этому.

Ира Кромушкина. Манящий, нежный и приятный во всех отношениях духи Таджибни очень приятные во всех отношения. Понравились мне духи безумно, хожу с ними уже второй месяц. И поменять их на другие пока не планирую.

Юля Ивановская. Аромат настолько шлейфовый, что кажется что заполняет собой все пространство, просит обратить на себя внимание и никуда от него не денешься. Вот такая это интересная вещь. Аромат прелестный с безумным запахом экзотических цветов.

Елена Шмохова. Этот аромат духов одновременно и притягивает и отталкивает меня. Притягивает ароматом сладкими (какие я обычно предпочитаю носить) ванилью, фруктами и цветами, а отталкивает немного ароматом ванили, не очень люблю такие ароматы. Хотя идея и сам аромат просто великолепен – сладкий и душистый, солнечный и яркий. Аромат можно вдыхать постоянно – чувство счастья и восторга, если им постоянно дышать доведет до головной боли.

Отзывы об арабских духах Tajebni Таджибни вторая часть

Юля Кропотская. Этот аромат для элегантных и умных женщин, которые стремятся достигать и достигают поставленные цели. Аромат для женщин от 25-35 лет, для блондинок с нежной кожей. Для легкий и суетливых женщин но в хорошем смысле этого слова, которые обожают качественные и хорошие ароматы духов. Ее чувственность в желании дарить красоту и радость. Вот таким образом я могут представить себе обладательницу данного аромата духов.

Юля Карпинская. Аромат духов очень привлекательный и чувственный. Не буду его разбирать на ноты – они тут очень редкие. Аромат духов дарит ощущение спокойствия, защищенности и ухоженности, а также привлекательности для противоположенного пола, потому что мужчины не только размениваются на комплименты, но и действительно обращают внимание.

Екатерина Илинская. Аромат просто потрясающий. Влюбилась в него еще с первого взгляда или вздоха. Кто бы что не говорил, но он просто шикарный – в меру сладковатый, цветочный и очень экзотический настолько, что мне кажется до этого я подобного ничего не пробовала.

Анна Шамякина. Духи мне подарил муж на день рождения. аромат духов очень понравился – не похож ни на какой другой. Сексуальный и чувственный. Аромат создан для сексуальных, романтичный и чувственных женщин.

Юля Тишинская. Для меня аромат духов Tajebni многогранный, неоднозначный и очень сложный. Постоянно в течение дня принюхиваюсь к нему, каждый день наношу его на работу. Аромат узнаваем сразу же после нанесения. Слышу на улице ароматы цветов, мягкие и согревающие своей сладкой теплотой.  Люблю эти запахи и думаю эта любовь надолго.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru