8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи захра отзывы

Опубликовано 27.07.2013, Александр

Наталья Нефедова. Аромат Захра – потрясающий аромат. Для меня духи многогранны с богатым чудесным ароматом сладкой дыни, меда и розы. А еще аромат дополнен ароматом жасмина. Запах постоянно меняется. Утром он сладковатый, к вечеру  становится горьковатым. Мне очень нравятся духи. Для меня это своего рода антидепрессант, когда мне становится волнительно, так понюхаешь этих духов и успокаиваешься. Потрясающий аромат.

Ира Гомулько. Моему мужу очень нравится этот аромат. Для пробы заказали 5 пробников. Самый лучший –для нас оказался Захра. Самое главное родным понравился.

Елена Копилина.  Впервый с данным ароматом познакомилась несколько недель назад, когда впервый на сайте сделала заказ. В тот же день привезли. Первое знакомство мое с восточными духами и такое удачное. Я люблю сладенькие ароматы и запахи. А этот оказался просто фантастическим. В начале аромат фруктовый, потом раскрывается цветочным. Можно почувствовать себя словно в цветочной оранжерее. Очень достойные и качественные духи. Всем советую Захру!

Агния Дудко. Захра – идеальный сладкий аромат. До этого пользовалась только духами от европейских производителей. Такого эффекта, по стойкости никогда не чувствовала. Да и ароматы сами по себе были, если и сладкими, то слишком притарными и не настолько стойкими. Через пару часов аромат, как и не было. Поэтому всем теперь рекомендую только восточные духи. Вкус Захра – вкус свежести и летнего настроения!

Мария Никоненко. Духи просто фантастические! Впервые попробовала аромат когда мне только исполнилось 18 лет подарили родственники. Запах притягательный и стойкий. Никак в нашем городе не могла их найти. Наконец наткнулась на этот сайт и началась настоящая восточная сказка. Духи сладковатые, ароматные. Напоминают сладости.

Анна Гомулько. Для меня Захра – яркий, насыщенный и радостный аромат. Аромат сначала раскрывается ароматами цветов и фруктов. Отличное настроение после использования гарантировано. Держатся духи долгое время.

 

Ирина Голькова. Запах Захры потрясающий и стойкий. Мне очень понравились такой весенний и цветочный аромат. Не теряет своей привлекательности и очарования.

Елена Каниева. Потрясающий цветочный аромат, мне понравился. держатся духи как и все масляные аромты долго.

Анна Каменко. Для меня аромат Захры вначале показался слишком сладким и насыщенным. Попробовала смешать их с Бирманским удом из элитных ароматов и испытала потрясение. это лучший парфюм, который когда-то был у меня. Эксклюзив настоящий. С помощью уда получился пикантный и очень романтичный аромат. Загадочный и терпкий.

Ольга Плотник. Аромат сладкий, однако, если использовать небольшое количество он раскроется интересным и неожиданным ароматом.

Лиза Метелкина. На мой взгляд, аромат слишком сладкий и немного притарный. Аромат напоминает дорогостоящие популярные духи. Держатся действительно долго – целый день и на следующий -  на одежде и волосах остается аромат, но уже не такой притарный.

Людмила Смиренко. Это фруктовая, яркая восточная свежесть в одном флаконе. Летние, вкусные и сказочные духи. Я люблю такие сладкие ароматы. Духи стоящие, стойкие и дорогие. Пробовала наносить на одежду. Держатся долго. Мне и родственникам понравились. Советую всем Захру.

Элина Буркова. С первого взгляда влюбилась сначала во флакон, потом и в аромат. Вначале еле уловимые, сладковатые нотки, потом запах становится приятным и сладким. Потом мне духи стали напоминать мои предудыщие дорогие. Через сутки после нанесения аромат стал более цветочным и пряным. Я думаю, что аромат намного лучше дорогих европейских духов. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином