8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские масляные духи отзывы

Опубликовано 25.07.2013, Александр

Арабские масляные духи поистине уникальны. Обладать этими прекрасными ароматами, заключенными в роскошные флаконы, могут только настоящие ценители парфюмерного искусства. Масляные духи не везде можно приобрести. Для того, чтобы не нарваться на подделку, следует обращаться только в специализированные магазины, официально занимающиеся продажей элитной арабской парфюмерии.

Поскольку покупка настоящей арабской парфюмерии – дело ответственное (ведь они имеют достаточно высокую стоимость), следует предварительно ознакомиться с мнениями пользователей на счет того или иного парфюма, и затем сделать собственные выводы.

Очень точно отражает мнение об арабской парфюмерии следующее высказывание: «Арабские духи в мире парфюмерии - это как Бэнтли в мире авто». Действительно – масляные арабские духи стоят на несколько ступеней выше, чем вся остальная парфюмерия. Они легко узнаваемы, но в то же время неповторимы.

Часто масляные духи выбирают в качестве альтернативы «рафинированным европейским ароматам», ведь они стопроцентно натуральны. Некоторым, возможно, покажется, что аромат определенных арабских духов несколько приторный, но здесь следует оговориться. Во-первых, арабские духи чрезвычайно концентрированные. Их следует наносить лишь чуть, чтобы получить интенсивный «шлейф». А многие пользователи парфюмерии «поливаются», не зная меры, чего делать категорически нельзя особенно в отношении масляных духов. Во-вторых, не каждый аромат подойдет конкретному человеку. Натуральные ингредиенты арабских масляных духов смешиваются с «химией кожи», образуя неповторимый запах. Поэтому то, что покажется приторным для одних, для других станет незабываемым уникальным ароматом на всю жизнь.

Нередко можно встретить отзывы, что арабские масляные духи – это «волшебство во флаконе». Арабская парфюмерия имеет чрезвычайно сложную композицию, многосоставную пирамиду. Масляные духи, помимо того, что они невероятно стойкие, они еще и постоянно меняются. Аромат остается тем же, но постоянно выступают новые ноты, запах раскрывается каждый раз с новой стороны. Он прекрасен в начале, интригует в нотах сердца и оставляет потрясающую базу, которая еще долгое время будет ненавязчиво напоминать этот восхитительный танец ароматов. Арабскую парфюмерию уж точно нельзя назвать скучной.

Пользователи пишут, что арабские масляные духи раскрываются в течение нескольких часов, а также меняются в зависимости от температуры воздуха, тела, влажности и даже настроения. Поэтому мнение об арабских духах на масляной основе очень сложно составить по одному лишь вдоху из флакона. Поэтому, возможно, кому-то и кажутся эти ароматы приторными и тяжелыми, ведь они обоняли их из флакона в очень концентрированном виде. Кроме того, арабские духи очень сильно отличаются от популярных французских и итальянских духов. Они очень сложные, может быть даже странные. Масляные духи не вызывают отторжения, но человек должен к ним привыкнуть, рассмотреть всю их красоту и сложность. Те, кому это удалось, более никогда не изменяют своему выбору арабской парфюмерии.

Практически все, кто проникся любовью к масляным ароматам, признаются, что теперь и смотреть не могут на европейские духи, в которых теперь постоянно слышится синтетическая нотка. Ведь никто не будет спорить, что натуральное – хуже синтетического.

Вообще, сложно посоветовать конкретные духи, ведь люди все разные, с разными предпочтениями, стилем. Также и арабские духи – разные, сложные, каждый парфюм – со своим «характером».

Например, Noora от Al Haramein у многих любителей парфюмерии ассоциируется с ежедневным, мягким ароматом. Кому-то этот аромат кажется эротичным, нежным, манящим, но в то же время очень мягким и ненавязчивым. Вопреки ошибочному мнению, что арабские духи приторно-тяжелые, в данном аромате слышится даже некоторая свежесть и приятные сладкие нотки. А в базе многие узнают приятные древесные аккорды.

А вот Maze (Лабиринт) того же производителя считается настоящим шедевром в мире арабской парфюмерии. Главное, что отмечают носительницы этого удивительного аромата – его невероятное воздействие на противоположный пол. Никто не остался равнодушным к обладательнице такого шикарного аромата. Пользователи описывают этот аромат как «сладкий с горчинкой», который по-разному ведет себя на улице и в помещении, постоянно меняется и играет.

Впечатляют восторженные отзывы о Sharina от другого производителя – Rasasi. Этот аромат называют зимним, поскольку он вызывает ассоциации с «шикарной женщиной в богатой шубе». Sharina для многих – насыщенный густой аромат, сладкий, но не приторный, пудровый, цветочный, но не свежий и легкий, а роскошный. Аромат сексуальный, гипнотический, обволакивающий и чувственный, не на каждый день. Такому аромату нужно соответствовать.

А вот Rania того же производителя вызывает неоднозначные ощущения. Многие признаются, что сперва не поняли этот аромат. Именно этим духам подходит понятие – «их нужно разносить». Распробовав данный парфюм, пользователи потом недоумевают, как он мог им не нравиться!

В принципе, существует множество различных мнений относительно арабских масляных духов. Анализируя разнообразные отзывы относительно того или иного аромата, можно прийти к выводу – арабская парфюмерия не оставляет равнодушным никого! Каждый аромат вызывает у пользователей самые яркие ассоциации, зачастую самые положительные. При чтении отзыва об аромате в голове одновременно рисуется яркая картина. Никто не высказался относительно арабской парфюмерии в негативном или нейтральном ключе. Арабские масляные духи либо нравятся, либо очень нравятся! Есть пользователи, которые согласны, что, скорее всего, не поняли тот или иной аромат. Но никто из них не говорит, что это плохие духи, не стоящие своих денег.

Тем, кто еще сомневается, стоит ли покупать арабскую парфюмерию, можно посоветовать ознакомиться с отзывами тех, кто поистине разбирается в парфюмерии и пользуется восточными масляными ароматами долгое время. Однако выбор подходящих духов нужно производить исходя только из своих личных предпочтений и ощущений.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином