8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Ароматы духов для львов

Опубликовано 22.06.2014, Александр

Солнечные знаки зодиака объединяются общей чертой – стремлением быть в центре внимания. У них это происходит словно само собой. По крайней мере, это легко выявить по львам. Впрочем, они делают все, чтобы заслужить это внимание. Если ради него нужно пользоваться качественными вещами, которые стоят немало – значит, игра стоит свеч. К счастью для окружающих, у Львов всегда есть свое мнение, и они обладают достаточным вкусом, что само по себе привлекает внимание. К тому же, в большинстве случаев представители этого знака вполне искренни. Они не обучены притворяться, и им трудно вменить нечто, что им не нужно. 

Считается, что Львы от природы наделены свойством стремиться к вещам, по-царски красивым. Любовь к роскоши закладывается от рождения или не приобретается никогда. Есть поговорка: Львов можно не любить, но не начать ими любоваться невозможно. Помните: часто внешность обманчива и выражает только стремление к лучшему. Под ней любит скрываться ранимая душа. 

Неисчерпаемая энергия Льва дает энергию всем, кто оказался рядом. Им нравится цветочный аромат, в котором ощущается классика элегантных составляющих. Чувствительней всего такой знак зодиака среагирует на насыщенный аромат. К свежему запаху нарцисса приписывается луч вдохновения, а древесная составляющая развивает чувство уверенности, помогает вспомнить о собственном достоинстве. Львы отдадут предпочтение запаху, если он яркий, запоминающийся. Хорошо подойдет нотка иланг-иланга, пачули, базилика, имбиря, ванили. Ему трудно устоять перед вместительным флаконом, особенно если в его оформлении проявлена фантазия. Здесь имеет значение не сам запах, а его престижность. Львам характерно желание окружать себя вещами из мира, где царит праздник, хорошее настроение, желание наслаждаться качеством. 

Арабская парфюмерия предлагает свой вариант. В данном случае, соединяется экзотика имбиря и постоянное желание Львов испытывать приключения. В мягких коричневых нотах звучит повествование о притягательности и стремлении к безграничному обаянию этого знака. 

Огненным и страстным представителям этого знака от рождения дана тяга к победе, лидерству. Аромат Zodiac Leo от Rasasi – источник самых возвышенных мыслей и идей. Впереди у его пользователя – множество свершений и поводов проявить свой неподражаемый темперамент. Оригинальность черного перца кажется провокационной, а строгий имбирь поможет быть в ритме событий. О том, что это – духи Льва, говорит и неплохое оформление с нарисованным символом знака.

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином