8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Ароматы духов для рыб

Опубликовано 22.06.2014, Александр

Рыбы обладают легким, плавным характером. Они легко понимают, что за человек перед ними, и ведут себя соответственно. Водная стихия позволяет питать знания о мире в этой вечной стихии, которая дарит жизнь всему миру. При излишней склонности к драматизму, у них ключом бьет энергия, помогающая сворачивать горы. Они просто справляются со стрессами – как с очередной волной, попавшейся в море – и плывут дальше, не сбиваясь с цели. 

Деликатность и чувствительность Рыб выведет из себя кого угодно. Но с ними несложно найти общий язык. В награду же достанется море позитива, заряд энергетики, которая собьет с толку самого отощавшего энергетического вампира. Их цветы по зодиаку – орхидея, лилия. Эти запахи приветствуются и в парфюмерии. Это отлично соответствует их врожденным представлениям о красоте. 

Рыбам нравится пользоваться чем-то, чего нет больше ни у кого. Обязательным требованием остается красота и качество вещи, попавшей в употребление. Они обожают весеннюю мимозу, способную подарить неиссякаемый источник вдохновения. Мягким и романтичным Рыбам кажется оригинальным тяжелый запах мха или мускуса, древесных масел или уда. Несомненно, их привлекают цветочные ароматы, хотя из стремления казаться особенными они могут это отрицать. И, конечно, им нужен удобный и достаточно элегантный флакон, ведь качество должно быть заметно во всем. 

В странах востока есть специальные духи, созданные для Рыб. Его выпускает один из лучших производителей своей области – Расаси. Их легко отличить по начальному гимну из цветов, среднему – с корицей, ванилью, черным перцем и шлейфу со мхом и амброй. В этих духах есть все, что понравится знакомым с таинствами мироздания Рыбам. В строгости пряного черного перца ощущается резкость, дополненная цветочной нежностью, уравновешенностью.

Рыбы отличаются двойственностью и эмоциональностью. Они пытаются быть осторожными, но порой не могут сдержать темперамент. У них от рождения заложено мистическое начало, и они часто верят в то, что на судьбу влияют окружающие вещи – запахи, числа, предметы. Аромат, созданный для этого знака зодиака, получил название Zodiac Pisces. Во всем мире знают, что звезды и люди связаны. И во всем мире ищут способы сблизить людей, научить их понимать друг друга. Очаровательный запах в серебристом флаконе – отличное подспорье в этом. Кроме того, такие духи станут хорошим подарком.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином