8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Ароматы духов для стрельцов

Опубликовано 22.06.2014, Александр

Стрельцы источают энергию, которая порой кажется окружающим излишне навязчивой. В желании изменить мир всегда найдется нечто, что не по нраву другим. Если же делать это с азартом, то в результате удастся реализовать свои амбиции в наилучшем ключе. Им по плечу самые разные профессии, особенно – денежные. У этого знака достаточно сил, чтобы найти выход вдохновению. Кроме работы, есть и другие способы потратить энергию – заводить хобби, строить семейные отношения, искать себя… 

Активность – источник проблем. Но для стрельцов это больше причина разных ситуаций, в которые они попадают из-за привычки быстро и стремительно передвигаться. Позитив всегда привлекает к ним людей. Их бесшабашность заразительна. Скоро некоторые замашки этих людей передадутся и их окружающим. Большинство Стрельцов рождаются с оптимизмом в крови. Этот огненный знак ведет их, помогая найти выход из самых темных переулков. Все эти черты отражаются и на выборе вещей, которыми пользуются стрельцы. Что дарит им их любимый флакон с духами? В первую очередь, они ищут повода ощутить биение сердца. В этом помогут утонченные герберы. Цитрусовые же и лаванда подойдут, если разбавить их мхом, иначе оптимизм Стрельца ударит за края. 

«Живой водой» для него являются оригинальные ароматы. Им хочется напоминаний о морской свежести, или резкости экзотических садов, тропических фруктов. Неплохо подойдет композиция на иланг-иланге, гвоздике, майоране или анисе. Неплохо будет, если такой букет окажется заключен в оригинальный флакон. 

Арабская фирма Расаси предлагает сувое видение натуры Стрельца. Приветствует потребителя аромат дубового мха, амбры, мускуса. Эмоциональный всплеск успокоят масла нежных оттенков цветов. Таящиеся в Стрельцах романтичность и страстность подчеркнет амброво-мускусный шлейф. 

Это – знак зодиака, которому необходимы постоянные приключения. Zodiac Sagittarius – это слово стрельцов в арабской парфюмерии. Он питает владельца силой, желанием идти на новые свершения, способностью преодолевать препятствия. А аромат цветочной композиции позволит несколько успокоить энергичных Стрельцов. Оригинальный микс заключен во флакон, который создан для нестандартных личностей. Такой подарок принесет представителю этого знака зодиака настоящую радость. На коробке красуется символ знака, который словно говорит: цель всегда будет достигнута. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином