8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Ароматы духов для тельцов

Опубликовано 22.06.2014, Александр

Телец – знак, прославившийся своей уверенностью в себе. Их самомнение вывело из себя не одного невинного собеседника. А всему виной – стремление сделать мир лучше. Если не считать излишней закомплексованности, которая очень опасно граничит с идеальным вкусом – то к их советам имеет смысл прислушиваться. Попавшие в руки тельцов вещи буквально преображаются. У них появляется способность повышать настроение. Не любящие конфликтов Тельцы не потерпят, если кто-то вздумает поставить ногу на их территорию. Восточные ароматы улучшат понимание с окружающим миром, если обращать внимание на классические ноты. Очень удачными для них будут цветочные композиции, обладающие нежным ароматом и оставляющие утонченным шлейфом, который дарит белый мускус. 

Самым подходящим знаку ароматом будет цветочно-сладкая композиция, с добавлением свежести аромат бергамота. Это – простой источник бодрости и стимула, способный растормошить не очень подвижный знак.  Дуновение с намеком на лесной мох способно намекнуть, что пришла пора приспособиться к самым нежданным переменам и новинкам, пробуждая в тельце предприимчивость и активность. Когда хочется найти с тельцом общий язык – имеет смысл пользоваться нотами ванили. Также представители этого знака положительно относятся к майорану или иланг-илангу. Мужчины-тельцы любят сексуально-возбуждающие ароматы и большой флакон яркого красного или зеленого цвета. 

Для придания уверенности в себе этому знаку зодиака нужен цитрус. В сочетании с цветочными отголосками ощущается успокоительный и ненавязчивый запах, который свойственен хвойным деревьям, гарантируя нужное настроение на долгое время. 

Окружающие тянутся к Тельцам из-за их природного постоянства и дружелюбности. Им свойственна веселость, честность, а также – черты упрямства. Восточные парфюмеры создали композицию, которая подходит этому знаку зодиака - Zodiac Taurus, Rasasi. К тонкому аромату хвои присоединяется гармоничный взгляд на мир. С цветочными оттенками запаха приходит воодушевление. Романтичные и нежные тельцы не отличаются гибкостью мышления, которое нужно тем, кто хочет привлекать больше знакомых. Чтобы аромат был ближе – предусмотрено необычное оформление со звездным небом, которое украшено характерным символом. Строгий флакон непременно покажется самым подходящим для такого аромата.

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином