8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Ароматы духов для водолеев

Опубликовано 22.06.2014, Александр

Водолеи известны своей самодостаточностью и самостоятельностью. Их легко узнать по погруженному в себя взгляду, не забывающему оценить обстановку. Они могут быть похожи на земельные знаки, но в их глазах есть выражение, свойственное знакам воздуха. При общении с ними надо помнить: у этих людей всегда очень запутан ход мысли. Понадобится уйти в их мир, чтобы понять, почему они говорят совершенно не то, что сказали бы другие. Их ценят за удивительную интуицию и умение выбрать нечто лучшее из того, что есть вокруг. 

Нет таких любителей свободы, как Водолеи. Ему все время нужно искать нечто новое, что ему не встречалось прежде. Сначала их заявления кажутся смешными, но когда наступает будущее – становится ясно: все это предвидел прозорливый Водолей. Парфюмерия недопустима, если она ограничивает их движение и не дает реализовать затеи. Желательны композиции с элегантными цветочными нотами, запахом роз и апельсинового дерева. Они одновременно и опьяняют, и оказывают успокаивающее воздействие, и стимулируют, чтобы не терять духовные силы. 

Водолеи охотно принимают все необычное. Они не забывают о романтике. Им ничто не заменит динамики волн, ветра, приключений. Морские ароматы – то, что им нужно, как и те, которые ассоциируются с прохладой. Они знают цену ароматерапии, в которой используют сандаловое дерево, магию гвоздики, мускатного ореха, практичность пальмарозы. 

Арабская парфюмерия – это способ воплотить то, что царит в душе водолея. В романтичном зачине чувствуется букет цветов, в середине добавляется цитрус, а в финале звучат древесные аккорды. Чтобы напоминать себе о своей энергичности и непредсказуемости, Водолеи выбирают свежесть цветущих миксов.

Zodiac Aquarius незаменим, если нужно порадовать непостоянных и амбициозных Водолеев. 

Этот знак зодиака неугомонен. Для них в композицию добавили умиротворяющий альдегид лаванды. Помощь магнолии заключается в постоянном напоминании, что действовать нужно амбициозно, не сбиваясь с поставленной цели. Масляные арабские духи – неплохой подарок, особенно если они сделаны специально для водолеев и спрятаны в модный флакон, которым удобно пользоваться. В душистой композиции нет спирта или воды. Гармония ароматерапии – то, что нужно Водолеям, чтобы их течение энергии не сошло на нет. Пусть жизнь идет целенаправленно и полнокровно, в компании прекрасной таинственности арабских стран.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином