8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Благородные ароматы арабских духов

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Арабские духи Барака самый лучший подарок для любителей  цветочных букетов и неповторимого сандала, поскольку именно эти ингредиенты составляют основу духов. Духи являются масляными и концентрированными.

Неповторимые нотки раскрываются благородными ароматами, которые можно сравнить с волшебством восточной ночи и таинством дальнего Востока. Духи оставляют за собой самый удивительный шлейф горьковато – пряных нот смешанных с мотивами цветочного масла и легкой ванили. Обладателя аромата нельзя не заметить. Его изготовитель «Аль – Хпарамэйн» со всей тщательностью подошел к выбору ингредиентов духов, так как и ко всем своим ароматам. В изысканной подарочной упаковке восточного дизайна прячется не менее прекрасный  хранитель ароматного шедевра. Флакон духов напоминает флакон старинного волшебного эликсира, он так же оригинально оформлен, а на колпачке имеет не менее оригинальную кисточку. Духи могут стать самым прекрасным и необычным подарком имениннику или подарком для самого себя.

Для тех, кто предпочитает древесно-пряные мотивы  и поддерживает деловой стиль больше всего подойдут арабские духи Марджан.

Арабские духи Марджан Marjan

В них идеально сочетаются восточные специи и древесные масла, амбра и агаровое дерево, пачули, которые создают манящий и долгоиграющий шлейф, приводящий в восторг самых искушенных и требовательных женщин. Цветочные масла, входящие в состав духов немного смягчают их строгость, придают утонченность и женственность. Парфюм создан, для вечернего образа и подходит женщинам, которые предпочитают богатые и благородные композиции. Арабская парфюмерия на рынке продаж существует уже много веков и сочетает в себе самые сложные и уникальные композиции, они являются самыми прекрасными во всем мире. Известная всему миру арабская парфюмерная компания «Аль – Харамэйн» давно известна среди ценителей элитных духов и пользуется заслуженным уважением среди клиентов всего мира. Главное правило компании  - это следовать технологии и принципу производства, использовать в основе ароматов для духов только натуральное сырье, благодаря чему она и добилась большого успеха.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru