8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Бронзовые флаконы арабских духов

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Духи Понедельник арабского производителя очень концентрированны и созданы на масляной основе, который окутывает своего владельца оригинальным древесно-пряным ароматом. Создатель дорого запаха известный всему миру арабский парфюмер «Аль – Харамэйн». Аромат является новинкой среди других ароматизированных ноток поэтому наверняка не оставит равнодушными ни мужчин ни женщин поскольку хорошо подходят и тем и другим. Духи оформлены в бронзовом флаконе, который имеет инкрустацию камнями с голубым отливом и разнообразными орнаментами восточных народов. Аромат создан из древесных и пряных ноток дарящих ощущение власти и благородства, с помощью которого появляются новые силы, и повышается самооценка. Поэтому он является символом победы и удачи, больших достижений, с ним не страшно идти в любые сражения, добиваться успеха и благополучия. Духами желательно пользоваться каждого дня, поскольку они входят в коллекцию духов, которые составляют все дни недели. Сперва шлейф аромата приносит фруктовые мотивы, и сопровождаются еле уловимыми нотками мяты и ириса, которые плавно переходят в аромат лавра и кардамона, завершает ароматизированный шлейф сладкая гуава, необычный белый перец и мускус.

Арабские духи Аль-Харамайн Бутон изготовлены арабскими парфюмерами из нежных цветочных ароматов, которые подходят мужчинам и женщинам, поскольку их аромат раскрывается зависимо от типа кожи, для каждого индивидуально. Нежный аромат цветов и кислинки цитруса хорошо сочетаются, разбавляет запах духов своей терпкостью, мускатный орех и ягоды можжевельника. Не обошелся аромат без добавления мускуса и необычной амбры, разнообразных специй востока. Сердцем запаха является терпкий и горчинкой аромат оливкового дерева, который насыщен благоуханием нежного ландыша. Базовые нотки запаха состоят из заморской амбры и бобов тонка, которые переливаются с нотками кедра и легкой лаванды. Основу парфюма составляют фруктовые, древесные и цветочные масла. Достаточно одной капли, чтобы шлейф аромата сопровождал их владельца в течение дня.

Не только женскую половину человечества жалуют арабские парфюмеры. Они изготовили специально для мужчин современный и поистине мужской запах, который источают духи «212». Этот аромат довольно востребован и популярный среди многих мужчин, в нем чувствуются приятные нотки легкого и пряного табака, который только подчеркивает мужскую силу и темперамент. Они изготовлены на концентрированной основе натуральных масел из цветов. Верхние ноты источают сладковатый аромат цветов, который хорошо сочетается с терпким мускусом и непревзойденной амброй. Сердцем запаха являются пряные травы и специи восточного мира, которые переливаются с ароматом вкраплений цветущего табака. Базовые нотки составляет основной компонент всей композиции духов – несколько брутальный и одновременно благородный табак, который соприкасаясь с кожей, раскрывает свой аромат для каждого индивидуально. Зависимо от температуры тела запах может менять палитру аромата. Благодаря строгой упаковке и бронзового цвета роллеру его легко можно носить с собой в кармане.

Для благородных и сильных мужчин как раз подойдет аромат, который источают духи Мускус Аль – Газаль, которые означают «разговор с любимой». Дорогой и изысканный аромат спрятан в стильной бронзовой оправе. Духи на масляной основе имеют манящий и волнующий замах мужчины. Нотки составлены из природных мотивов, которые плавно и нежно меняют друг друга. Сперва они источают аромат тмина и аниса, который со временем переходит в терпкий мускус, но и он не долговечный и переходит плавные нотки хвои, пряностей и ванили, но и это не конец ароматного шлейфа со временем проявляются сладкие ноты черного шоколада и орехов. Поскольку запах довольно сильный наносить их необходимо совсем чуточку для полного ощущения аромата.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином