8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Чем ценятся арабские духи

Опубликовано 13.12.2013, Александр

Арабские духи – это гармония восточных ароматов на основе натуральных масел. Практически каждые духи имеют в своем составе такие мощные афродизиаки, как мускус или амбра. Они тщательно смешиваются с маслами, добавляя в аромат волшебство. 

Натуральные духи из ОАЭ имеют ряд достоинств и преимуществ перед французской парфюмерией. Главное их достоинство – это высокая стойкость аромата. Нотки некоторых арабских парфюмов можно уловить даже после нескольких дней. Кроме этого особые свойства арабских духов позволяют усилить их аромат при попадании на кожу воды. Такая концентрация и стойкость оправдывают их немалую стоимость и делают их одними из самых лучших. 

Еще одна особенность арабских духов заключается в состоянии покоя. Суть состояния покоя состоит в том, что при отдыхе концентрация аромата становится более низкой, но при движении и увеличении температуры тела интенсивность аромата возрастает. При слишком высокой концентрации аромата это свойство арабских духов позволяет защитить окружающих от возможной навязчивости запаха. 

Восточные арабские духи имеют богатую рецептуру и появились гораздо раньше французской парфюмерии. Но ценятся они не только за это. Немаловажным их преимуществом является натуральность. Особенно это качество стало цениться в последнее время, когда люди стали проявлять больше заботы о состоянии окружающей среды и своем здоровье. Настоящие арабские духи не имеют в своем составе абсолютно никаких химических добавок. Также при их изготовлении не используется вода и спирт. 

Спирт способен сильно сушить кожу, в особенности, если она сухая или чувствительная. Кроме этого, спирт убирает естественный жировой слой, который отвечает за защиту организма от вредных факторов. Таким образом, арабские духи не оказывают вредного воздействия на кожу. 

Вода в отличие от спирта не приносит вреда. Но ее отсутствие в арабском парфюме является положительным моментом, так как благодаря этому обеспечивается высокая концентрация, а, следовательно, и стойкость духов. 

Еще одной особенностью арабской парфюмерии являются флаконы, в которых продаются ароматы. Каждый флакон – это настоящее произведение искусства. Эксклюзивные флаконы выполняются из горного хрусталя и украшаются позолотой, стразами, деревом и восточными орнаментами. 

Обобщая вышесказанное, можно выделить основные отличия арабских духов от европейских парфюмов: 

  • концентрированность,
  • экономичность,
  • натуральность,
  • лечебные качества,
  • отточеность ароматов,
  • оригинальный дизайн флаконов. 

Вне зависимости от того, на каком аромате вы остановите свой выбор, и что это будет за производитель, арабские духи будут соответствовать всем вышеперечисленным качествам. Вот несколько примеров арабских натуральных масляных духов. 

Духи Помни обо мне Remembe me от известного арабского парфюмерного бренда Аль-Харамайн – это классические духи производства ОАЭ. Они состоят только из натуральных масел фруктов, цветов, растений и т.п. Безусловно, этот аромат придется по вкусу женщинам, которые отдают предпочтение цветочно-древесным ароматам. Смесь из масел цветов, цитрусовых и хвои можно без преувеличения назвать запахом пробуждающей весны. Раскрываясь постепенно, духи Помни обо мне от Аль-Харамайн дарят обладательнице духов все новые ощущения. Основой ароматов является хвойный запах, который освежает и бодрит. На смену запаха хвои приходит цветочный аромат с оттенками цитрусовых. Парфюм Помни обо мне – универсальный, он подойдет для любого времени года и ежедневного использования.

Теплые свежие духи Амбер Уд Amber Ood являются универсальными и подходят для использования как женщинами, так и мужчинами среднего возраста. С помощь. Этого аромата можно подчеркнуть целеустремленность и уверенность своего обладателя. Основу аромата составляют тщательно подобранные натуральные ингредиенты – эфирные масла фруктов, цветов, растений. Спирт и вода в парфюмерной композиции отсутствует. Все это обеспечивает высокую стойкость духов и их экономичность. Для получения стойкого аромата на весь день достаточно нанести лишь пару капель духов. Духи Амбур Уд раскрываются нотами бергамота, розы и шафрана, создающими свежесть. Далее аромат сменяется нотами уда, жасмина, сандала и жимолости. Эта смесь очаровательных ароматов позволяет сделать духи незабываемыми.

Духи Калима Kalima также состоят из натуральных экстрактов и являются 100% натуральными. Верхние ноты композиции – это масла индийской ауды. Рассеиваясь, они переходят в чувственные запахи сандала и индийского кедра. Флакон духов выполнен в виде оригинального колокольчика, с крышкой в виде кристалла.

Арабские масляные духи Таарик Taariikh помогут произвести неизгладимое впечатление на окружающих.  Аромат понравится тем, кто любит запахи герани и гардении. Начальные ноты этих цветов раскрываясь переходят в запах ванили, который оставляет шлейф аромата белого мускуса. Наличие в этих духах мускуса позволяет аромат меняться с течением времени. То есть в течение дня аромат звучит по-разному. Также мускус придает этим духам еще одно замечательное свойство: в состоянии покоя запах становится едва слышимым, но, начав вновь, движение, обладатель духов почувствует, что парфюм усиливает свой аромат. Это свойство позволяет использовать духи Таарик как для вечерних выходов, так и для ежедневного использования в будние дни. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином