8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Духи арабская ночь отзывы

Опубликовано 27.07.2013, Александр

Мария Виноградова. Я уже длительное время предпочитаю покупать только арабские духи. Во-первых, они, на мой взгляд, более качественные, во-вторых, они сделаны из натуральных ингредиентов, в третьих – запахи само совершенство! Один из запахов – Арабская ночь с потрясающим благородным, древесным ароматом, от которого просто невозможно оторваться. Аромат убаюкивающий, спокойный. Всем рекомендую особенно этот аромат.

Алла Демидова. Духи Арабская ночь мне подарили на день рождения – сын с мужем. Аромат вполне может подойти для торжественного вечера. Он стойкий, с великолепным благоухающим шлейфом (такой как у дорогого первоклассного парфюма). Его стойкость такого уровня, что если проходить весь день и лечь спать – на следующее утро вы проснетесь и будете чувствовать этот потрясающий аромат. Рекомендую просто попробовать – и вам обязательно захочется купить этот аромат. Потом вы станете такой же фанаткой этих духов как и я.

Виктория Нефедова. Арабская ночь – отличные масляные духи. Состоят духи из натуральных масел и не содержат химических веществ и спирта. А стойкость духов ничем не уступает европейским, а может даже превосходит. Под водой аромат просто потрясающий.

Инна Глебова.  Потрясающие духи – настраивают на романтический лад женщин, да и мужчин также. Мой муж просто в восторге от этих духов.

Анна  Левко. Аромат арабская ночь просто потрясающий. Самое главное запах держится почти два дня и веет нежным ароматом жасмина и розы.

Виктория Морозова. Духи Арабская ночь – это просто самые сказочные духи в моей жизни. Не могу ими надышаться. Аромат – ненавязчивый сладковатый.  Больше подходит для торжественный случай. Как повседневный его не использую. В начале, когда я его попробовала впервые, аромат показался очень резким. А позже развеялся  и стал более тонким и нежным. Они немного горьковатые, поэтому любительницам таких запахов – нерезких, с тонкой ноткой,  еле уловимых – это как раз то, что нужно. Аромат замечают все. А все, потому что аромат действительно достойный и дорогой.

Ирина Лескова. Когда стала пользоваться арабскими духами, и в частности Арабская ночь, так не могу надышаться. Кажется, когда вдыхаешь духи, что они дарят ощущения спокойствия и ощущения какого-то чуда. Аромат свежий, легкий. Аромат просто потрясающий.

Валентина Темникова. Духи Арабская ночь – самые мои любимые.  Когда заказывала, думала, сомневалась, что не тот аромат заказала. Люблю сладковатые ароматы. И не ошиблась: аромат чудесный и необычный. Моим близким понравился не только аромат, но и упаковка и флакон. Теперь и моим друзьям и родственникам хочется такие же духи.

Арина Анисько. Арабская ночь – аромат очень приятный, не навязчивый. Очень довольна, самое главное и мужу нравится. Он даже просит, чтобы я чаще пользовалась этими духами.

Дина Ганькова. Заказывала духи подруге на день рождения. Прочла, что Арабская ночь аромат сладковатый. Подруга как раз сладкие запахи предпочитает. Доставили быстро. Я люблю горьковатые запахи, однако и мне они очень понравились. А подруга была просто счастлива. Очень рада, что смогла сделать такой хороший подарок на день рождения! Теперь себе буду заказывать только другой аромат. 

Элина Газиева. Покупала духи Арабская ночь для себя. Думала, что не понравятся, когда привезут. Однако когда пришли – я была в восторге. Духи немного сладковатые, а когда наносишь, так навевает какой-то прохладой. Одним словом – все просто супер! Теперь все спрашивают у меня, какими духами пользуюсь. 

Ирина Залмогорская. Духи очень понравились. Запах завораживающий, необычный, раскрывается не сразу, а постепенно. Хочется постоянно его ощущать на своей коже. Заказала в пробнике. теперь буду заказывать еще. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином