8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Элитная арабская парфюмерия

Опубликовано 15.07.2013, Александр

Арабская культура издавна славится своей парфюмерией. Именно из арабских стран в Европу завозились различные эфирные масла и благовония. Секрет успеха арабской парфюмерии в том, что арабы подходят к парфюмерии даже не как к искусству, а как к некоему ритуалу. Издавна с благовония имели неразрывную связь с религией и ритуальными действиями. А самая древняя арабская медицина уже давно раскрыла особенности действия того или иного аромата на организм человека. Некоторые масла применялись в качестве терапии или для какого-либо ритуала более 4000 лет назад. Поэтому иметь в своем арсенале элитную арабскую парфюмерию – это значит прикоснуться к многовековой истории. Арабские духи имеют неповторимый, ни с чем несравнимый аромат. В этом одна из их особенностей.

Наш интернет-магазин предлагает элитные арабские духи таких известных производителей как  Аль Харамайн, Расаси, Набиль, Свис Арабиан. Попробуем рассказать более подробно о каждой из марок.

Аль Харамайн существует уже в течение сорока лет. Зародилась она в саудовской аравии. Изначально фирма специализировалась на духах для местной аристократии. Но слух о столь качественных и притягательных ароматах распространился быстро. Вскоре они начали выпускать духи для всей страны. Ни для кого не секрет, что в этой стране хорошо развит туризм. Это способствовало популяризации духов марки Аль харамайн в странах Европы и Северной Америки. Фирменные магазины марки можно встретить  в США, Европе и странах Востока.

Расаси – бренд более молодой, но не менее успешный. Они стоят на позициях сохранения древнейших традиций Востока. Их духи – слияние культуры современной и древней, в ароматах духов Расаси не только приятное благоухание, но и целая история всей восточной парфюмерии. Они чтят традиции, но и не отстают от веяний современной моды. Возможно, в этом слиянии секрет успеха бренда во всем мире. Примечательно то, что бренд создавался бизнесменом, который в один момент решил, что парфюмерия не мужское дело. Но, к радости любителей и любительниц элитной арабской парфюмерии, он передумал и фирма снова начала выпускать потрясающие шедевры ароматического искусства.

Набиль – самый старший из представленных брендов. Ему уже 44 года, но популярность его не уменьшается, а только возрастает. Название парфюмерного бренда говорит само за себя, в переводе на русский оно звучит как «благородный». Набиль также стремиться объединить историю и современность. Огромную роль они отводят упаковке. Флаконы, выполненные в традиционном арабском стиле, упаковки с национальными узорами, так и манят покупателя. Все благодаря тактике производителя: качественные духи для масс. Набиль пытается сделать элитные духи доступными для многих.

Свис Арабиан выпускают духи с разным ценовым критерием. Под этой маркой выходят женские и мужские духи, элитные и попроще, для особых случаев и на каждый день. Ассортимент очень велик. Компания осуществляет тотальный контроль качества, в производстве задействованы самые современные технологии. Теперь продукцию компании можно приобрести более чем в 100 странах мира. Свис Арабиан изготовляет не только духи. В их арсенале ароматизаторы для дома, легкие спреи для тела, различная косметическая продукция. Многие относятся к появлению спреев негативно, так как они, якобы, разрушают арабские традиции. Однако на этот вопрос можно смотреть по-другому. Спрей – возможность разнообразить коллекцию духов. Однообразие также иногда надоедает. А самобытность арабской парфюмерии в спреях ничуть не убавляется. Спреи также состоят из натуральных эфирных масел, также благотворно влияют на кожу, также очень стойкие (но, конечно, уступают стопроцентным масляным духам).

Элитная арабская парфюмерия значительно отличается от европейской. Во-первых, это особое сочетание эфирных масел. Веками парфюмеры оттачивали и выверяли особые рецепты парфюмерных композиций. Современными арабскими парфюмерами эти традиции были переняты, а теперь они лишь добавляют в духи современное звучание, так или иначе модернизируя, совершенствуя их. Как отмечалось выше, духам в арабских странах придается особенное значение. И для европейских стран духи – это оружие, способное покорить с одного вздоха, но арабские парфюмеры видят в них связь человека с природой, они верят, что духи способны выразить то глубинное, что есть в каждом человеке. Арабские духи способны околдовывать и очаровывать, способны улучшать самочувствие самого носителя. Они также обладают целебными свойствами, благодаря содержанию полезных эфирных масел. Еще одно отличие элитной арабской парфюмерии – стойкость. Аромат сохраняется в течение 24 часов. Особенно хорошо аромат держится на тканях и волосах. А при попадании воды, он раскрывается по-новому, словно пышный цветок лотоса, становясь еще более прекрасным. Арабская парфюмерия не приемлет использование синтетических продуктов. Все масла - натуральные, также используются натуральные амбра и мускус. По ценовой категории арабские масла также делятся на люксовые и массовые. Но и в тех и других используется качественное сырье. Люксовые духи используют более редкие масла, более дорогостоящие и изысканные.

Попробовав арабскую парфюмерию один раз, больше невозможно от нее отказаться. В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент элитной арабской парфюмерии. Здесь вас приятно удивят самые низкие цены, а также условия доставки. Регулярно проводятся акции. Поэтому приобрести парфюмерии здесь можно не только для себя, но и в подарок.

Элитная арабская парфюмерия – возможность попробовать что-то новое. Ароматы не избиты и не растиражированы. Поэтому пользуясь арабскими духами, вы будете неповторимы. Кроме того, даже один и тот же аромат раскрывается на каждом человеке по-своему. Следует подойти к выбору духов с позиций своего характера, внимательно посмотреть характеристику каждого аромата, чтобы подобрать именно то, что подойдет вам.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином