8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Элитная арабская парфюмерия. Мужские ароматы.

Опубликовано 18.07.2013, Александр

На Востоке мужчины отлично разбирались в изысканных ароматах и умело ими пользовались. Сложные парфюмерные композиции изготавливались из дорогих природных компонентов исключительно для арабских шейхов и аристократических семей. Современные арабские духи прекрасно подчеркнут мужественность и подойдут энергичным, стильным и элегантным представителям сильного пола.

Арабские концентрированные духи с шипровыми ароматами на основе дубового мха, можжевельника и кедра станут отличным выбором для энергичных мужчин с активной жизненной позицией. Древесные ароматы с легкими оттенками экзотических фруктов и освежающих цитрусовых созданы для стильных и утонченных молодых людей.

Мужские ароматы.

-                        Al Haramain Rahib / Рахиб – свежие, цитрусово-древесные. Аромат европейской коллекции. Цитрусовая свежесть сочетается с амбровыми и сандаловыми нотами с легким оттенком эвкалипта. Динамичный, притягательный, богатый аромат, будоражащий женское воображение едва уловимыми теплыми нотками мускуса.

-                        Al Haramain Muzakkerat / Музакерат (Воспоминание) – древесные, цветочные, пряные. Легкий приятный аромат восточных специй и мускуса раскрывается нотами розы и пряностей с едва уловимой горечью. Классический восточный аромат, пользующийся большой популярностью у женщин.

-                        Al Haramain Khalta / Хальта (Смесь Святых) – цветочно-древесные, кожаные, мускусные. Густой насыщенный аромат для эстетов и гурманов, проявляется смесью тонов кожи, дорогого табака и мускуса. Легкие цветочные нюансы переплетаются с древесными и нотами сандала, подчеркивая мужественную энергию и брутальность этого парфюма. Элитный, очень мужественный и богатый аромат для настоящих мужчин.

-                        Al Haramain Musk / Мускус Аль Харамейн – цветочные, пряные. Классический восточный аромат, благоухающий мускусом и розой, с легкими оттенками кедра и сандала. Выразительный и волнующий аромат Востока в традиционном его исполнении.

-                        Al Haramain Taj / Аль Харамейн Тадж – цветочно-древесные, пряные. Классический восточный аромат, густой и пряный, загадочный, яркий и веселый. Раскрывается цитрусовыми нотками, сердечные ноты – пряные с горчинкой, шлейф – древесно-анисовый с оттенками лотоса и табака. Насыщенный, но не тяжелый, живой и экзотический аромат.

-                        Al Haramain Safeena Al Arab / Сафинат Аль Араб (Корабль) – пряные, цветочные. Нестандартный аромат мускуса и пряных специй с тонкими цветочными нотками. Очень теплый и гармоничный, легкий и непринужденный, подходит в качестве повседневного парфюма.  

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином