8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Элитные арабские духи Ambition Амбиция отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Анна Валютина. Духи Амбиция я подарила мужу на день рождения. Запах просто волшебно-фантастический – лесные ароматы в сочетании с полынью и тмином просто сводят сумма. Аромат свежий, чувственный, цитрусовый и очень впечатляющий. Сегодня этот аромат занимает у мужа достойное место среди других ароматов. Муж до этого не пользовался никакими духами, а эти каждый день наносит.

Александр Богатырев. Я люблю, когда духи или туалетная вода достаточно стойкие, чтобы не выветривались сразу же спустя час после их нанесения. До этого я пользовался только спиртовыми духами. Теперь жена подарила мне эти духи и я просто в восторге. Самое главное, что запах духов по-настоящему брутальный и сексуальный, жене нравится.

Юлия Кабрина. Запах духов Амбиция очень свежий и легкий – это мне в них очень нравится. Но это не означает, что их не ощущаешь на коже. Духи ношу, когда хожу на работу, весь коллектив практически женский очень хорошо реагирует на данный аромат – постоянно принюхиваются, думаю, буду пользоваться каждый день. 

Ира Амикова. Аромат духов летящий, легковесный и очень приятный. Духи мужские, но я купила их себе и пользуюсь. Мне очень нравятся травянисто-цитрусовые ароматы. Я думаю, для женщин деловых и целеустремленных этот аромат очень привлекателен, особенно на каждый день.

Валя Давыдова. Этот восточный аромат брала мужу в качестве подарка на 23 февраля. заказывала на сайте в интернет-магазине. Аромат в достаточно привлекательной упаковке и запах просто фантастика. Аромат противоречивый и многогранный. Аромат с небольшой кислинкой и достаточно легкий. Очень хорошие мужские духи. брала  я эти духи на каждый день, мужу нравится наносить духи каждый день. Стойкость духов на самом высоком уровне. Духи достаточно экономичные в использовании. Одного флакона хватает надолго.

Ира Антонова. Вначале духи мне не понравились – слишком сильные и отталкивающие. Подарила эти духи мужу на день рождения еще в начале июля. А флакончик духов как был как кажется на одной отметке, так и остается. Аромат по настоящему заряжает положительной энергией и настроение отличное на каждый день. Думаю такой аромат подойдет мужчинам молодым.

Валентина Титоренко. Данный парфюм я заказала после того как перепробовала несколько других ароматов. после того как открыла и попробовала парфюм вначале разочаровалась – аромат так сильно бил в нос, что мне показалось что я могу от этого противного запаха упасть в обморок. но мозже, когда аромат стал раскрываться , аромат просто поразил нас своим запахом – запахи леса и лета  производят и сегодня на нас неизгладимое впечатление. Мужу очень нравится эти арабские духи.

Елена Тумайкова. Данные духи покупала папе на день рождения. Он  до этого особо не любил никакие духи и туалетную воду, особо и не пользовался никакими духами. однако после того как я купила эти духи, он просто каждый день ими пользуется и очень доволен. а все потому, что запах просто волшебный, стойкость – фантастика. Поэтому всем женщинам, которым нужно сделать подарки мужчинам рекомендую приглядеться именно к этим духам.

Элина Кавригина. Хорошо, что появилась теперь возможность оставить свой отзыв об этих потрясающих духах из восточных стран. Мой муж обожает запах духов Амбиции. Аромат пьянящий и чарующий, так что от него невозможно отказаться. Теперь я уже заказала третий флакон эти духов. Стоимость, с учетом того что духи расходуются экономно, небольшая. аромат духов на муже держится в течение целого дня. До этого он пользовался европейскими ароматами, которые не отличались особой стойкостью и уже через 5-6 часов выветривались, а то бывало и раньше. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином