8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Элитные арабские духи Jannah Джанна отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Ира Деминко. Когда первый раз попробовала духи Джанна,  показалось, что нахожусь где-то загородом, на пикнике среди леса на лужайке. Вот такие ассоциации могут вызывать эти духи. На руке запах раскрылся через 30 минут. Когда помылась,  запах не только не исчез, но и стал более насыщенным и привлекательным. Советую всем попробовать, вы не пожалеете.

Елена Гавриленко. Пользуюсь различными духами. Начинала покупать европейские, теперь перешла и решила попробовать восточные духи. Парфюмерия восточная мне понравилась не только своими ароматами, но и стойкостью до 8-12 часов. Только намазалась днем, а вечером аромат такой же. Кроме этого, аромат Джанна очень нежный, ненавязчивый и сексуальный. Мне очень понравился. На коже держится до 9 часов.

Алена Никитенко. В моей косметичке в основном европейские ароматы, однако сегодня я просто в приятном «шоке» от арабских духов Джанна, очень понравились, достаточно стойкие, дорогие, звучат очень приятно. Думаю, что уже возможно, не вернусь к европейским ароматам. Ноты в начале травяные, потом переходят плавно к фруктово-цитрусовым. Достаточно теплый летний аромат. Всем рекомендую.

Анна Герасюк. недавно купила арабские духи Джанна. Для офиса аромат самый лучший. Все дело в том, что аромат достаточно непритязательный и приятный, не отталкивающий. Вмеру сладковатый и горьковатый одновременно. этим он мне и понравился. Запах достаточно сдержан, в то же время тонкий и женственный. Ни у кого из коллег по работе не вызвал отталкивающих впечатлений.

Анна Лютина. Этот завораживающий травяной аромат для женщин деловых, целеустремленных, которые любят ухаживать за собой. Духи очень многогранные – их можно использовать как для дневного нанесения, так и в вечернее время. То есть сразу же из офиса на вечеринку или романтический вечер – это самый лучший выбор. По сравнению с другими похожими арабскими ароматами, например Лабиринт, пахнут они намного лучше и держатся. но это на мой субъективный взгляд.

Отзывы об арабских духах Jannah Джанна вторая часть

Ира Лабитова. Аромат духов Джанна простов фантастический. описать этот аромат на словах не представляется возможным. Но я попробую. Аромат вначале раскрывается запахом травянистым, затем  мята и мускус. Создается завораживающий аромат. Теперь все коллеги (я работаю с женщинами) спрашивают где я покупала духи. Все хотят такие же.

Ира Шальмова. Духи Джана по моим ощущениям с горьковатым ароматом, но очень вкусные и стойкие. А я поверьте мне, знаю толк в духах. Приходилось по роду службы, когда-то работала в магазине парфюмерии, пробовать различные аромтаы, поэтому знаю и разбираюсь. Самое удивительное – это фантаситическая стойкость этих духов. Возможно, духи Джанна на любителя. Но мне нравятся. Я думаю стоит попробовать в любом случае, а потом самому решать брать их или нет.

Елена Тумкина. Этот аромат просто завораживающе действует на моего мужа. Когда я нахожусь рядом с ним, он делает столько комплиментов, сколько раньше я от него даже и не слышала.

Светлана Дрекина. Я никогда не любила духи, но когда подруга показала мне духи Джанна и дала попробовать, я в течение дня не могла никак насладиться этим ароматом – все принюхивалась к аромату на запястье. В результате – я их все же заказала в интернет-магазине. Мне кажется, что в духах есть какой-то секрет, возможно в феромонах, потому действуют они просто потрясающе на молодых людей.

Лана Сотник. Мне очень понравился аромат женских духов Джанна. Я заказала их вначале один флакон, потом еще и взапас. Мужу очень нравятся эти ароматы. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином