8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Элитные арабские духи Lailati Лайлати отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Кира Демчук. Духи Лайлати я купила в интернет-магазине. запах очень приятный и стойкий. Духи очень женственные, нежные и приятные. Я до этого пользовалась европейскими ароматами в основном это были фруктовые запахи. Но теперь я готова переключится и на Лайтли, потому что духи очень вкусные. Флакон духов достаточно оригинальный, напоминает по внешнему виду какой-то дворец.

Анна Абраменко. Арабские духи Лайтли я купила на сайте. Очень понравилась упаковка духов – разноцветная интересная, очень привлекательная. Аромат цветочный, достаточно легкий и завораживающий, как сказка. Флакон духов около  12 мл. Цена конечно же высокая, однако поверьте, оно того стоит. Аромат розы, можжевельника и цитрусовых – невероятное сочетание, коктейль настоящего завораживающего вкуса.

Лера Кудрина. Для меня восточные духи всегда будут самыми лучшими. Однако понять это я смогла лишь недавно. Только недавно мне удалось приобрести пробники этих духов. Покупала я на сайте. только перепробовав массу ароматов я поняла что больше всего мне подходит Джанна. Аромат чарующий, восхитительный. больше всего аромат подойдет для романтического вечера или торжественного юбилея. Я стараюсь экономно использовать такой аромат чудесный, однако это и так выходит достаточно экономично – потому что аромата требуется наносить всего капельку. Аромат в сочетании с водой приобретает какой-то чарующий аромат, такого я не слышала нигде и никогда.Так что всем советую эти духи.

Настя Капулькова. Надоели мне стандартные и обычные ароматы из обычных магазинов. Захотелось попробовать что-то экзотическое и необычное. В начале в интернет-магазине заказала несколько пробников, их было около 5. Потом когда определилась, купила аромат Джана. Должна сказать, что я в полном восторге от этого аромата духов. Легкий и воздушный аромат я думаю, не оставит равнодушным ни одну женщину.

Отзывы об арабских духах Lailati Лайлати вторая часть

Ира Яримук. Из всех ароматов которые мне удалось попробовать эти арабские духи оказались самыми лучшими. Первый раз я их попробовала будучи в гостях у своей подруги: я была просто поражена насыщенностью и чувственностью этого аромата. держатся духи достаточно долго. Аромат похож на дорогостоящие европейские духи. За достаточно приемлемую стоимость можно насладиться ароматом цветов – розы, а также цитрусовых. Аромат самое главное – неприторный. Держатся духи больше восьми-двенадцати часов. Самое главное выбор духов огромный и цена демократичная.

Аня Демчукова. Духи Джана я впервые увидела у знакомой в гостях. Попробовала, сразу же они мне очень приглянулись. Аромат просто божественный. Позже я заказала их на сайте в интернет-магазине. Качество духов на самом высоком уровне – аромат держится достаточно долго, вкус приятный, неприторный и сладенький. Я думаю, что буду и дальше заказывать именно этот аромат. Запах очень быстро раскрывается, особенно в области запястья, аромат приятный и многогранный. Я люблю использовать эти духи в прохладную погоду – так он наиболее полно раскрывается.

Ира Кириленько. На спиртовые духи у меня аллергия. Подруга посоветовала мне арабские духи, как самые гипераллергенные. И я решила попробовать и заказала их на сайте интернет-магазине. Самое главное с ароматом я не ошиблась – аромат вкусный, насыщенный, фруктово-ягодно-цитрусовый. Я просто безума от этих духов. Я думаю, что они одни из лучших и качественных духов, которыми мне удавалось пользоваться.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином