8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Флаконы арабских духов с драгоценными камнями

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Есть много флаконов арабских духов с драгоценными камнями.

Флаконы арабских духов с драгоценными камнями

Элитные арабские духи Фаворит довольно концентрированны, поэтому их обязательно должны оценить настоящие ценители арабской парфюмерии.

Арабские духи Фаворит Favourite

Совсем недавно духи сняли с производства через их очень большую стоимость, поскольку в маленьком флаконе находилось очень мало содержимого. Но его аромат полностью окупает себя и стоит своей цены. Раскрываются духи не сразу, а несколько индивидуально, в несколько этапов. Сперва чувствуются первые ароматные нотки зеленых специй в сочетании цитруса и сандала, которые сопровождаются с оттенком дымчатого табака. После окончания игры первых нот наступает очередь вторых, которые играют хвойными мотивами с постепенным проявлением кедра, уда и мускуса с вкраплением оттенков запаха кожи. Завершают игру нотки герани и специй в сочетании с мотивами табака и прекрасной розы – таифи. Уникальность и неповторимость аромата подчеркивает такой же уникально оформленный флакон в золотом обрамление и украшениями из драгоценных камней. Подходят духи стильным и элегантным мужчинам, которые только подчеркивают их всевозможные достоинства. Аромат духов дарит мужчине не только стиль, он делает его совершенным, смелым и мужественным.

Арабские духи Сафари дарят женщине самый нежный и женственный аромат.

Арабские духи Сафари Safari

Духи изготовлены на масляной основе и окутывают утонченными и приятными ароматными нотами. С помощью духов создаются романтичные и мечтательные образы. Аромат создан из цитрусовых, оттенков разных зеленых специй и многочисленных цветочных ноток. Раскрывается запах поэтапно. Сперва проявляются яркие мотивы зеленых специй и цитрусовых фруктов, которые исчезают и на их месте проявляют себя изысканные фиалка и лилия, прекрасная роза и разнообразные экзотические цветы. На последнем этапе чувствуется аромат сладкой ванили смешенной с нотками цитруса и фруктового масла. Духи предназначены для пользования каждого дня. Они дарят женщине чувство свежести, которое окутывает подсознание и с ним не хочется расставаться. Оформлены духи во флаконе оригинального дизайна, который напоминает драгоценный сувенир из золота из старинной заморской сказки. В дизайне флакона присутствуют украшения из копий драгоценных камней, которые только подчеркивают изысканность и оригинальность флакона с неповторимым ароматом.

Элитные арабские духи Сема являются одним из представителей оригинальных шедевров всей парфюмерии Востока. Оформление аромата удивляет своей оригинальностью и уникальностью.

Арабские духи Sema Сама

Духи имеют флакон, который выполнен в виде восточного замка, украшенном драгоценными камнями. Аромат, заточенный в них, настолько же уникален и удивителен. Основа запаха состоит из мускусных и цветочных ноток, также тонких нот амбры и шафрана, сандала и агарового дерева. Взаимодействие всех компонентов рождает сказочный и неповторимый шлейф аромата. Изготовляли духи арабские парфюмеры специально для мужской половины населения. В духах соединились смеси натуральных восточных масел, благодаря которым запах проявляется не сразу, а постепенно – этапами, к тому же каждая нотка обладает своей индивидуальной яркостью и неповторима. Ароматные и неповторимые духи на самом деле являются шедевром среди многочисленной восточной парфюмерии. Прекрасный флакон с ароматом спрятан в подарочную упаковку, которая имеет прозрачное окошко.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином