8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Изысканные флаконы арабских духов

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Арабские духи Манал таят в себе все волшебство и тайны восточного мира.

Арабские духи Манал Manal

Духи манят и притягивают своей дерзостью и яркостью, своей необычностью и таинством. Подходят больше всего для женщин, которые любят и ценят себя свою внешнюю и внутреннюю красоту. Аромат духов лучше раскрывается в весенние время года, поскольку дарит недостающее тепло и свет в непогожие, холодные и дождливые осеннее дни. Изготовлены они на натуральных компонентах и не содержат спирта. Букет натуральных и природных компонентов собрал в себе ароматный запах бергамота и цитрусовых, сандала и шафрана, мускуса и прекрасной розы, восточных специй. Первые нотки парфюма звучат восточными специями с небольшой, но такой изысканной горчинкой. Сердце запаха звучит освежающими и дразнящими нотками цитруса, букетом запахов шафрана и бергамота, ароматной розы. Основу духов составляют неповторимые тона сандалового дерева с притягательными и мелодичными нотками гиацинта и мускуса, чудесной амбры. Неповторимый шлейф духов дарит изысканность и силу, энергию и свежесть восточных специй. Духи поистине содержат восточный аромат, с небольшой цветочной изюминкой. Спрятана такая неповторимость в красивом флаконе и яркой как солнечный лучик коробочке.

Арабские духи Суббота источают завораживающий и волшебный аромат Восточного мира. Походят они из великой и неповторимой серии духов «Дни недели».

Арабские духи Saturday Суббота

Основа духов состоит из фруктовых масел, среди которых более выделяется ароматный и сладкий персик. Смешан чудесный аромат с тонкими и нежными цветочными нотками, а завершают музыкальные и ароматные ноты шафран и иланг – иланг. Также в духах чувствуются незабываемые нотки масел амбры и пачули, благодаря которым шлейф прекрасного аромата раскрывается с еще большей силой и более плотно. Хотя парфюм считается сложным и многогранным все ингредиенты из натуральных компонентов, и сочетаются на  удивление прекрасно. Духи используют, не только в качестве парфюма, их используют и в ароматических лампах, добавляют как ароматизатор в ванну, тем самым позволяя, расслабится и погрузится во всю красоту очаровательного Востока. Ароматные и изысканные духи подходят для пользования женщинам и мужчинам.

Арабские духи Рания создали арабские парфюмеры специально для женщин открытых не скрывающих своих эмоций.

Арабские духи Рания Rania

Они подходят искренним и эмоциональным натурам. От других ароматов они отличаются своей дерзостью, красотой и драгоценностью. Аромат источает тепло, и свет, поэтому с первым вдохом ароматных ноток хочется в них укутаться бут – то в бархатное одеяло. Оценят запах женщины, которые умеют себя высоко ценить. Основу духов составляют натуральные компоненты Востока, дарованы самой природой. Гармонию аромата создают экзотичные и пряные нотки мускуса и цветочного  букета разбавленные оттенком ванили. Постепенно они переходят в средние нотки фруктов и царственной розы, иланг – иланга. Заканчивается ароматная музыка жасминовыми нотами, приправленными древесными тонами. Своей обладательнице духи дарят изысканность и сексуальность, внешнюю и внутреннюю гармонию. Шлейф духов окутывает запахом цветущего фруктового сада. Упаковка духов не менее прекрасна, чем сам аромат. Флакон имеет форму шкатулки в виде шара, которая имеет отделку серебристым металлом и роспись из восточных многочисленных узоров тонкой работы мастеров. Шкатулка спрятана в коробочке бут – то в таинственной сокровищнице 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru