8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Как отличить качественные арабские духи

Опубликовано 13.12.2013, Александр

Оригинальные духи из ОАЭ сейчас на пике популярности. Стойкие букеты эксклюзивных ароматов не оставляют равнодушными никого. Высокий спрос на арабскую парфюмерию вызвал всплеск некачественных подделок, которые буквально заполонили рынок арабских духов в России. Так как в таких подделках натуральные масла заменены на синтетические аналоги, эти дешевые духи не только не обладают уникальным восточным ароматом, но и быстро улетучиваются. Кроме этого искусственные ингредиенты подделок могут вызвать покраснение кожи, аллергию и обострить некоторые хронические заболевания. Поэтому при покупке арабских духов стоит быть предельно внимательными. 

Отличить настоящие арабские духи от поддельных не так уж и сложно. Итак, на что нужно обратить внимание при покупке? 

Первое, на что обращаем внимание – это флакон. Оригинальные ароматы производства ОАЭ поставляются только в эксклюзивных, дорогих и очень красивых флаконах. Эти флаконы могут быть украшены орнаментами, стразами, позолотой и камнями. При виде духов в обычной прозрачной стеклянной бутылочке можно не сомневаться, что это подделка. Нужно усвоить, что роскошный флакон является необъемлемой частью всех арабских духов. 

Далее нужно обратить внимание на консистенцию аромата. Духи из ОАЭ – это смесь натуральных масел растений, фруктов, цветов. Они производятся без спирта и воды. Это значит, что консистенция оригинальных арабских духов – тягучая, достаточно густая и маслянистая. Если перед вами слишком жидкие духи, то это показатель того, что аромат поддельный. 

Третье, на что нужно обратить внимание – это аромат композиции. Насыщенный аромат духов – это признак оригинального арабского парфюма. При нанесении таких духов на запястье этот аромат может показаться слишком интенсивным. Но со временем духи раскрываются, и аромат становится мягче и нежнее, проявляется его настоящий характер. То есть если при покупке вы обнаруживаете при пробе аромата слабовыраженный запах, то, скорее всего это фальшивка. 

И наконец, последнее правило, которое поможет приобрести оригинальный арабский парфюм. Это покупка духов только в специализированных торговых центрах и магазинах, которые являются прямыми поставщиками парфюмерных компаний-производителей. Покупка духов на рынках, в ларьках и киосках – это 100% гарантия приобретения подделки.

 

Если вы хотите почувствовать настоящий аромат духов «Нур», «Рисала», «Хайфа», «Султан» или любого другого арабского парфюма, то соблюдайте все вышеперечисленные правила выбора аромата. 

Мужские духи Рисала Risala созданы для романтичных и непринужденных мужчин.

Арабские духи Рисала Risala

Они идеально подойдут тем, кто ценит свободу, любит приключения и с оптимизмом смотрит в будущее. Флакон выполнен в виде песочных часов. Основу аромата составляют масла цитрусовых, тимьяна, свежей зелени, мяты, фенхеля, кедра и лаванды.  Ноты сена и сандала позволяют сохранить аромат и сделать его притягательным. А свежие нотки мандарина поднимают настроение и дарят заряд бодрости на каждый день. Парфюм Рисала способен подчеркнуть индивидуальность его обладателя и сделать акцент на самых привлекательных чертах его характера. 

Восточно-цветочный аромат Нур Nour с оттенком цитрусовых.

Раскрывается композиция нотами апельсина, меда и фруктов. Эти начальные ноты сливаются с сердцем аромата – запахами шафрана, розы и лилии. Базовыми нотами композиции являются ароматы масел сандала, мускуса и ванили, которые придают духам стойкость. Уникальный аромат духов Нур проникает в сердце и затрагивает самые светлые струнки души. Обладательница этих духов будет окутана ароматом нежности. Нур будет идеальным вариантом для женственных натур.

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином