8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Как правильно нанести масляные духи

Опубликовано 18.07.2013, Александр

Арабские духи как настоящая драгоценность, заключены в подобающую оправу – изысканные оригинальные флаконы, украшенные полудрагоценными камнями, золотом и арабской вязью. В отличие от привычных европейских парфюмов с распылителем, флакон арабских духов имеет встроенную в крышечку стеклянную палочку для их нанесения на чистую слегка влажную кожу. Не стоит наносить арабские духи на одежду, там их аромат не раскроется вовсе. Нельзя втирать духи, чтобы не исказить их запах, нужно просто дать им впитаться самостоятельно.

Для создания «ароматного круга», который будет окутывать нежным шлейфом весь день, духи наносятся на точки пульсации – шею и запястья, области локтевых сгибов, можно несколько капель нанести на чистые волосы. Ореол изысканного аромата подчеркнет индивидуальность, усилит обаяние, привлечет внимание, придаст загадочность и шарм.

В заключение, хотелось бы сказать, что купить оригинальные арабские концентрированные духи можно посетив интернет-магазин «Элит Парфюм». Вашему вниманию предоставлен огромный выбор настоящих арабских духов от известных производителей.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином