8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Капсулы чёрного тмина

Опубликовано 16.08.2014, Александр

Показания к применению

Капсулы чёрного тмина представляют собой уникальное средство, которое применяют для укрепления иммунных свойств организма. Оно благоприятно воздействует на пищеварение, оказывает положительное влияние на деятельность внутренних органов. Употребление средства помогает понизить уровень сахара в крови. Капсулы рекомендованы для профилактики и комплексного лечения сахарного диабета.

Отличительные особенности

В состав капсул входит масло чёрного тмина. Оно содержит много витаминов, фито-стиролов и аминокислот. Полезно средство большим содержанием, более ста, биологически активных компонентов. Преимуществом капсул является большое содержание Омеги-9 и Омеги-6, которые жизненно необходимыми для человеческого организма жирными кислотами. Благодаря тому, что средство производится в капсулах, его существенно проще принимать в сравнении с прочими препаратами. Запах у масла довольно резкий, аромат пряный, консистенция тягучая. Принимать средство в виде капсул гораздо удобнее, особенно детям. Они практичны во время командировки или путешествия, особенно если сравнивать их с иными разливными маслами в бутылке. При покупке средства следует обращать внимание на материал, из которого изготовлена оболочка капсул. Если она сделана из желатина, то средство может иметь противопоказания для некоторого круга людей. Существуют и такие оболочки, которые не представляют противопоказаний. Такой препарат могут употреблять все без исключения.

Из чего состоит средство

Капсулы абсолютно натуральные. Они состоят из масла чёрного тмина прямого отжима и гелевой капсулы - оболочки, которая также является растительным компонентом. Такое средство могут применять даже люди, которые не принимают продукты животного происхождения. Изготавливают препарат в Саудовской Аравии, Индии, Египте, Эфиопии. Производят его маленькими партиями. В индийских традиционных медицинских практиках средство систематически используют как источник красоты, здоровья и силы.    

Как принимать препарат

Капсулы рекомендуется принимать по 2 штуки в день после завтрака. Такая дозировка способствует снижению уровня глюкозы в крови, насыщению организма полезными веществами в нужном количестве. Благодаря маленьким размерам капсул их очень удобно принимать, особенно это касается детей, да и взрослых тоже. Также в таком виде препарат быстрее усваивается. Его растворение происходит прямо в пищеварительном тракте.

Воздействие препарата на человеческий организм

Капсулы чёрного тмина благотворно воздействуют на человеческий организм в целом. Они нормализуют обмен веществ, контролируют деятельность абсолютно всех органов, укрепляют иммунные свойства организма. Целительные свойства капсул чёрного тмина подтвердили не только народные целители, но и доктора, а также представители аювердической медицины. Начав принимать препарат, Вы сразу же заметите, как улучшится работа почек, сердца, кишечника. Капсулы чёрного тмина способны разогнать желчь, провести небольшую чистку, снизить уровень холестерина. Не останется незамеченный тот прилив энергии и сил, которые Вы почувствуете, когда начнёте употреблять средство.

Интересно знать

У мусульман капсулы чёрного тмина почитаются. Они с давних лет известны широкому кругу людей благодаря своим целительным свойствам. Препарат часто называют средством от всех болезней. В Древнем Египте капсулы чёрного тмина применяли в качестве противоядия от укусов змей. В косметических целях его использовали для увлажнения кожи.

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru