8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Крем с чёрным тмином

Опубликовано 16.08.2014, Александр

Крема с содержанием чёрного тмина характеризуются способностью бороться с многими кожными заболеваниями. Они весьма эффективно устраняют прыщи, чёрные точки, акне, угри, расширенные и закупоренные поры. Такие крема значительно улучшают цвет лица и выравнивают рубцы.

Крем, который содержит чёрный тмин, помогает избавиться от разного рода растяжек. Очень эффективен он в борьбе с растяжками после беременности. Для того, чтобы избавиться от растяжек, необходимо нанести крем с чёрным тмином на поражённые участки кожи и оставить его на ночь. Помимо способности убирать растяжки, крем прекрасно питает кожу, увлажняет, насыщает её витаминами. Незаменим подобный крем для снятия воспаления и предотвращения сухости кожи. Его можно использовать для повышения тургора и общего тонуса покровов кожи.

В некоторые крема с чёрным тмином добавляется розовая вода и масло розы. Такое дополнение способствует очищению, тонизированию, приданию свежести, успокаиванию кожи лица. Крема с таким содержанием оказывают на кожу антиоксидантное воздействие. Они замедляют возникновение морщин, способствуют увлажнению и поддержанию липидного баланса. Очень хорошо помогает такой крем в борьбе с тёмными кругами и мешками под глазами.  

Существуют крема с чёрным тмином, которые созданы на основе оливково-лавровой эмульсии. Великолепно увлажнять кожные покровы, питать и снимать грубую структуру кожи позволяют вытяжки из оливы. Лавровый лист выступает в качестве антисептического средства, которое помогает усиливать действие чёрного тмина.

Использовать крема с чёрным тмином довольно просто. Их следует наносить на всю поверхность кожи. Как вариант, его можно использовать для проблемной или требующей особенного ухода кожи как питательно-лечебное средство. Возможен вариант применения крема с чёрным тминов в качестве основы под разного рода макияж. Некоторые разновидности кремов предполагают точечное нанесение на воспалённые участки кожных покровов. Довольно часто используют крем для возрастной кожи, избавления от растяжек, укрепления иммунного барьера и повышения тургора и тонизирования. Эффективен крем с чёрным тминов как питательный ночной крем.

Особой популярностью пользуется натуральный крем-бальзам с чёрным тмином и колоквинтом ночной. Он эффективен для снятия ревматических болей. Данный вид крема характеризуется способностью оказывать выраженный противовоспалительный эффект. Этот крем применяют для лечения подагры, артрита, радикулита. Очень полезен этот крем спортсменам, потому что он способен эффективно снимать мышечные и суставные боли при растяжении мышц.

Многим уже известен массажный крем-бальзам «El Captain Coloquinte». Он создан на основе лекарственных трав. Стоит обратить особое внимание на то, что для изготовления данного крема использовались исключительно чистые экстракты. Способность быстро и эффективно снимать боль и воспаление обусловлена содержанием в креме растительных компонентов высокой концентрации. Данный крем-бальзам эффективен при спазмах и непроизвольных сокращениях мышц. Также он хорошо снимает ревматические боли. Часто средство используют в качестве активной и натуральной массажной мази для спортсменов. Применяют крем и при воспалении седалищного нерва и суставов. Он способен оказать успокаивающее действие во время спазмов мышц, болях в сухожилиях. Применять крем довольно просто. Его необходимо втирать в воспалённые либо болезненные участки тела. После нанесения крема на кожные покровы, болезненное место следует укутать. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином