8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Кумкват в арабских духах

Опубликовано 17.05.2014, Александр

Кумкват также известен как японский апельсин. Он представляет род Фортунелла. Это настоящее украшение рода цитрусовых. Наравне со множеством собратий, его отличает яркость аромата. А о полезных свойствах можно было бы написать книгу. Кумкват известен под другим названием – кинкан. Это настоящее «золотое яблоко». Это отчасти объясняется составом цитруса, очень похожим на яблоко. Размеры фрукта невелики – он не больше с алычи. Его легко узнать по золотисто-рыжей шкурке, особой сочной мякоти. По традиции, есть японский апельсин надо, не отделяя корочку. Она очень мягкая, ее сладковатый вкус отлично дополняет кисловатую мякоть.

Цитрусовая свежесть полюбилась не только кулинарам, но и парфюмерам. Кумкват – это щедрый источник эфирного масла. Его консистенция соответствующая – густая, обладающая неподражаемым ароматом. Это масло – отличная база для летних композиций. Оно незаменимо в легких тропических миксах, с аккордами не всегда известных экзотических фруктов, редких цветов. Кроме того, пряность кумквата подошла и для ароматов более серьезного типа, например – мужских.

Нетрудно догадаться, что кумкват отлично дополняет композиции из цитрусовых. Также хорошим фоном станут цветы, некоторые древесные ноты. Говоря конкретно, надо назвать: фрезию, мандарин, ананас, амбра и даже техасский кедровый лес и др. Вот некоторые известные духи с кумкватом:

  • Расаси: Arba Wardat.
  • Abdul Samad Al Qurashi: Layal.
  • Расаси: Ashaar Pour Femme, Emotion.

«Emotion» - в своем роде, неповторимый спрей. В его аромате каждый раз открываются новые чарующие оттенки. Это представитель коллекции миниатюрных духов, которые хорошо известны ценителям масляных духов. Он создается для женщин и идеально выполняет свои задачи. Богатство аромата – не только в его оригинальности. Состав продуман до мелочей, предлагаем в этом убедиться. Легендарный маленький флакончик соответствует ритму жизни современной леди. Можно быть где угодно, и в любой момент можно создать себе желанное настроение.

Он легко пробуждает нужное настроение, дарит позитивные эмоции, волнует и притягивает внимание окружающих. Цитрусы не всегда воспринимаются благотворно, поскольку их запах слишком ярок. Такой яркий аромат нужно уметь использовать. Специалистам Расаси это удалось. Кумкват всегда напомнит о лете, ярких днях на морском побережье – даже если покупательница никогда не бывала на курортах. Не всем хочется ехать в арабские страны, и это связано со многими причинами.

Масло кумквата подчеркивает атмосферность желтого медового ананаса, создает целый мир той, которая его ощущает. Арабские духи – это всегда нечто яркое, нечто, что могут использовать только совершенно независимые, полноценные личности. Это действительно фантазия с явным влиянием цветов кананга, таинственностью тропического звучания. Свою лепту внесли и ноты ананаса, киви, фрезии, черной смородины. С их помощью создают неподражаемый современный образ.

Масло кумквата используют не только для создания ароматов. Это также незаменимый помощник в уходе за собой. Так, существует арабское мыло Астер, в котором есть этот ингредиент. Все знают, что аромат цитруса поднимает настроение, прибавляет работоспособности. Это также проверенный веками афродизиак. Капля этого масла поможет взбодриться и успешно преодолеть возникшие сложности. Его ноты искрятся от природы, но обычно их дополняют цветочными, цитрусовыми, а в ряде случаев – древесными ароматами. Желательно иметь хотя бы одни духи, в составе которых есть эфирное масло кумквата.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином