8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Лаосский уд в арабских духах

Опубликовано 26.11.2013, Александр

В каких арабских духах есть лаосский уд?

Лаосский уд в арабских духах

Из агарового дерева получают ароматические масла древесины (дерево Уд) которое относят к группе афродизиаков, и которое стоит довольно дорого. Процесс получения масла очень древний и содержится парфюмерами в тайне. Получаемое в результате масло имеет крепкий и сладостно – древесной аромат с бальзамическими оттенками. Иногда запах сравнивают с запахом стиракса, который своей сладостью напоминает сандал. Для того чтобы почувствовать аромат лаосского агарового дерева полностью необходимо дать ему немного времени (около 12 часов) чтобы он раскрылся на коже.

Лаосский уд самое ценное и дорогое дерево. Иногда его могут называть «алоэ» и 2алойное дерево» но такое его название ошибочное. Масло дерево очень ценный материал в парфюмерной области, которое добывают из тропического и вечнозеленого дерева Аквилария,  но только из больных деревьев коры, которых поражена грибком особого вида. Зараженная древесина наливается, смолой, делается тяжелой, в результате чего получается неповторимый аромат огромной ценности. Аналогов натуральной древесине уд практически не имеется. Дерево уд используют в различных благовониях, его цвет бывает разным от светло бежевого тона до темно – коричневого иногда даже черного цвета. Использование такого сырья в арабских духах дарит их обладателю успех и процветание.

Элитные арабские духи Бутон созданы на основе натуральных масел.

Арабские духи Бутон Bloom

Они являются произведением искусства арабских мастеров парфюмерии, они удивительное воплощение эстетики. Духи довольно концентрированны, их создатель известный производитель восточных ароматов «Аль–Харамэйн». Изящный и чарующий аромат заточен в великолепной красоты флакон, который сделан в виде прекрасного цветочного бутона. Но не только флакон поражает своей оригинальностью и красотой его содержимое под стать ему. Аромат, находящийся во флаконе поражает своей чувственностью и способен привести в восторг даже самого искушенного эксперта восточных ароматов. В составе ароматной композиции сочетаются выбранные и самые качественные ингредиенты из натурального сырья. Ароматные нотки созданы из розы – таифи и лаосского агарового дерева, из чудесных цветочных масел и мускуса. Так как ингредиенты довольно необычные не менее удивительно открывается сам аромат. Сперва чувствуются ноты прекрасной розы – таифи, которая на сегодня считается самым дорогим парфюмерным компонентом. Первые нотки плавно переходят в не менее красивые ноты лаосского уда, который продолжает свою игру. На смену ему выступают неожиданные нотки зеленых специй востока и букет цветочных мотивов. Аромат достоин самой королевы. Запах способен меняться, чем и привлекает к себе внимание окружающих. Волшебный, неповторимый и незабываемый ароматный шлейф кружит голову и манит к себе. Духи дарит своему обладателю уверенность в себе, повышает самооценку и помогает побеждать мужчин.

Для того чтобы начать наслаждаться ароматом элитных арабских духов Мухаллат Аль Кудс сперва необходимо полюбоваться его внешним оформление.

Арабские духи Мухаллат Аль Кудс Mukhallat Al Quds

Неповторимый запах спрятан в очень красивый и роскошный флакон из цельного горного хрусталя. Флакон вырезан из целого куска кварца несвойственной геометрической фигуры. Духи с уверенностью можно отнести к классу Премиум. Приоткрывая оригинальный и прекрасный флакон сразу становиться чутко роскошный и богатый аромат. Начальные нотки отличаются своей оригинальностью и особенностью, поскольку звучат ароматом лаосского уда и букетом цветов с некой сладковатостью. Соединенные компоненты источают упоительный аромат самых ценных восточных специй, божественной амбры, которая опьяняет. Основу запаха составляют древесные и мягкие нотки эфирных масел оманского кедра, который источает и окутывает волшебным шлейфом сладостей и терпкости. Наносят духи в небольшом количестве, поскольку они масляные и очень стойкие. Для погружения в неповторимость аромата достаточно на коже нанести несколько капель. Красота и чувственность ароматных ноток открывается не сразу, а постепенно, в течение дня облагораживается и под конец игры звучание нот становится нежным и мягким. Поскольку в духах не содержится, спирт то они прослужат, довольно долго.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином