8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Лучшие арабские духи

Опубликовано 15.07.2013, Александр

Загадочный, волшебный и чарующий мир востока таит в себе много интересного.   Таинственный мир Востока нельзя представить без букета неповторимых ароматов. На сегодняшний день арабская парфюмерия пользуется повышенным спросом у покупателей во многих странах мира. Весь секрет в натуральном составе арабских духов: каждый желающий может подобрать себе аромат по душе, который сможет раскрыть все грани  и подойдет именно вам. 

Натуральные арабские духи, которые представлены в нашем интернет-магазине имеют массу преимуществ: волнующие и чувственные ароматы Востока, где каждый может найти что-то свое. В духах восточного типа преобладают цветочные и древесные ноты, которые дополнены глубокими запахами амбры и мускуса. Такое смелое сочетание придает восточным духам особый шарм и восточный колорит. Чаще всего такие духи имеют сладковатый и пряный аромат.

Кроме этого, в продаже можно найти более воздушные, легкие ароматы, которые сливаются в единый аромат фруктов и цветов. Среди которых стоит выделить Сурур и Эмиралд.

Духи делают на основе высококачественных природных ингредиентов и масел. Во многих арабских духах отсутствует этиловый спирт. Только благодаря этому повышается срок их годности в сравнении с обычными духами. Такие духи подходят для чувствительной кожи и  не вызывают раздражения.

Элитные масляные духи очень ароматные и сохраняют запах в течение длительного времени. Благодаря отсутствию в составе арабских духов спирта, они оставляют шлейф притягательности и наслаждения. Например, аромат духов Тиоф может остаться с вами на весь день.

Что для меня лучшие арабские духи? Да практически все. Все они очень экономичные в использовании. Достаточно одной капли на зону тела – в область декольте, шеи, локтевого сгиба или запястья, способны подраить интенсивный и чарующий аромат на весь день. За счет этого стоимость духов вполне адекватна. Поэтому купив однажды арабские духи, вы не сможете от них отказаться никогда.

Подлинным эталоном качественных восточных духов можно считать те духи, которые изготовлены в Объединенных Арабских Эмиратах. В случае если в качестве производителя указана другая страна Востока, то скорее всего, перед вами эрзац, а не подлинные арабские духи. У таких духов может быть вполне привлекательный аромат, однако долговечностью  и длительностью благоухания у таких духов не будет.

Отличными характеристиками обладают масляная парфюмерия Расаси, Эль Харамайн, Свис Арабиан – эти бренды  лучшие арабские духи. Флаконы, в которые они разливают свою продукцию можно сравнить с настоящими произведениями искусства только в парфюмерной отрасли. Духи в привлекательной упаковке со вставками с кристаллами, ювелирной огранкой непременно станут лучшим подарком для вашей избранницы или друга.

Арабские духи также великолепны, как и арабские ночи. Духи, сделанные на основе ароматических масел, могут привнести в жизнь каждой женщины яркую индивидуальность. 

Божественные благоухания натуральных масел и привлекательный дизайн флаконов духов из Востока окунают нас в мир восточной сказки. Отличаются восточные духи тем, что не содержат спирта, благодаря чему их аромат станет более выразительным, ярким и мягким. 

Парфюмеры Востока создавали все ингредиенты для создания духов. Опытные парфюмеры из специй создавали сильные, стойкие и оригинальные ароматы восточных духов. Запахи были настолько сильными, как и сами пряности. Поэтому не каждая женщина может спокойно пользоваться восточными ароматами, может голова разболеться или несочетаемость с запахом тела женщины.

Какие восточные духи и какая женщина являются одним целым? Это образ женщины Вамп – сексапильной, смелой и энергичной. Если вы любите высокие каблуки, облегающие формы, открытость в одежде, - тогда вы и есть та самая женщина. В характере такой женщины много энергичности, импульсивности и страсти. Такая женщина знает, чего она хочет от жизни и других людей

Мужчины, которые предпочитают арабские духи, также импульсивные и страстные, однако часто это скрывают. Поэтому если вы чувствуете, что от брутального мужчины исходит восточный аромат, однако ведет он себя достаточно скромно, знайте – это всего лишь маска. Каждая женщина мечтает оказаться в компании такого представителя сильной половины человечества.

Существует и другая альтернатива восточным духам – это пряные духи. Они более легкие, поэтому создают шлейф загадочности, таинственности и чего-то сказочного. Такие духи способны зарядить энергией и придать уверенности своему обладателю.

Кроме этого, в разговорах о восточных ароматах нельзя не упомянуть и об ароматерапии. Она пришла к нам из загадочного Востока. С помощью специально подобранных запахов, можно улучшить самочувствие и общее состояние организма человека. К примеру, чтобы улучшить самочувствие и успокоиться и приобрести гармонию души и тела можно использовать различное сочетание арабских духов .

В нашем интернет-магазине представлены всемирно известные бренды Аль Харамайн, Расаси, Набиль, Свис Арабиан.

Аль Харамайн – духи, изготовленные без воды и спирта на основе натуральных масел. С данным эксклюзивным восточным брендом духов раскрывается настоящая чувственная привлекательность Востока. Настоящими творениями парфюмерного дома считаются ароматы, созданные на основе агарового дерева.

Пряно-ориентальные ароматы созданы Алль Харамайн звучат аккордами болгарской, таифской и стамбульской розы. Стойкие и свежие цветочные композиции создавались на основе редчайших цветов, собранных в разных уголках мира. Каждый аромат данного бренда держится в течение долгого времени.

Еще один всемирно известный бренд арабских духов – Свисс Арабиан. Своим клиентам бренд предлагает продукцию по демократичным ценам.  Среди продукции арабского бренда: дезодаранты  и парфюмерия Мидл и масс маркета, эксклюзивная парфюмерия.

Набиль – парфюмерия, представленная в виде 838 разнообразных парфюмерных композиций. Данный бренд уже много лет популярен у многих европейских покупателей благодаря привлекельной упаковке, конкурентоспособной цене и ярко выраженным ароматам. Спрос на данный бренд растет с каждым годом.  Большой ассортимент данного бренда, дает возможность покупателям выбрать именно тот аромат, который соответствует вкусам и индивидуальным предпочтениям.

Расаси – еще один популярный бренд. Продукция данной компании представлена во многих странах мира благодаря широкому выбору парфюмерии, духов на каждый день, достойные королевской семьи. Даже самый капризный покупатель найдет свой аромат в коллекциях Расаси.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить лучшие арабские духи всемирно известных брендов по низким ценам. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru