8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Масло чёрного тмина для кожи

Опубликовано 07.08.2014, Александр

В связи с тем, что это масло содержит очень ценные полиненасыщенные жирные кислоты и сто различных активных ингредиентов, все эти ингредиенты дают маслу чёрного тмина фантастический эффект не только при принятии препарата внутрь, но и воздействуя на кожные покровы.

Положительное воздействие чёрного тмина на все дерматологические проблемы уже известно. Особенно хорошо оно помогает при экземах, как при сухих, так и при мокнущих. Препарат обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами, предотвращает все заболевания кожи, выпадение волос и оказывает благоприятное влияние на здоровье организма в очень широком спектре.

Современные вредные привычки, плохие пищевые продукты, уничтожает нашу иммунную систему. Это приводит к ослаблению иммунитета и появлению таких заболеваний, как аллергия, атипическая экзема (нейродермит), псориаз, астма, бронхит и проблемы толстой кишки (что тоже влияет на состояние кожных покровов).

Хорошая иммунная система уничтожает все вредные микробы, и заболевание чаще всего просто проходит само по себе. Вот почему так важно для поддержания кожных покровов в нормальном состоянии, для сохранения молодости и красоты, а так же здорового вида кожи, не только применять наружно масло чёрного тмина, но и употреблять его внутрь, потому что лучшая красота – это здоровье.

Приём масла чёрного тмина нужно продолжать 2-6 месяцев, это разрушает симптомы любого кожного заболевания, и даже полностью излечит вас от болезни. Внешне ваша кожа будет выглядеть после сочетания такой интенсивной внутренней терапии и наружной её обработки, просто необыкновенно.

Нейродермит является хроническим воспалительным заболеванием кожи, и большой проблемой в наше время. Наиболее распространенной причиной этому является врожденная аллергическая тенденция. Тминное масло уменьшит зуд, стабилизирует иммунную систему и поможет заживлению воспаленных участков кожи. Рекомендуют при этом заболевании пить в день 3 раза по 25 капелек масла тмина сразу после еды. Первые результаты появляются через три недели.

Масло дает просто прекрасные результаты при аллергии, что приводит к значительному уменьшению симптомов. Благодаря своему редчайшему химическому составу, препарат помогает при атипическом дерматите (Omega*6). Принимать в этом случае от 30 до 40 капель масла после еды, три раза в день.

Общий метод применения: 1 чайная ложка, 2 раза в день профилактически, и 1 чайная ложка три раза в день. Продолжать лечение не меньше, чем три месяца.

Масло лучше применять в пищу сразу утром, после первого завтрака. Улучшить его вкус можно при помощи фруктового сока, йогурта или меда.

Для применения наружно добавлять покапельно в кремовую основу или в шампунь, бальзам для волос.

Ванна: две чайные ложки этого масла смешать с солью для ванны и размешать.

Массаж: масло тмина смешать с миндальным маслом в соотношении 1:01

Массаж головы: одну столовую ложку этого масла смешать с двумя столовыми ложками оливкового масла, немного подогретого, втирать в кожу головы, оставить на 30 минут и смыть.

Применяя натуральные средства ухода за кожей не забывайте, что в таком случае эффект не будет мгновенным, но зато проблема решится полностью.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином