8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Масляные духи Аль Рехаб

Опубликовано 25.07.2013, Александр

Арабская парфюмерия уже многие годы популярна не только на территории восточных стран, но и за рубежом. Экзотичные, чарующие ароматы привлекают и мужчин и женщин. Масляные духи имеют множество достоинств. Такую парфюмерию можно и добавлять как масла в ванну, и в шампунь. Аромат масляных духов очень стоек и подарит прекрасные ощущения свежести и тепла на весь день. А нежный коктейль ингредиентов успокоит вас и подчеркнет ваши плюсы. Также восточные ароматы помогут наладить отношения с человеком противоположного пола. Зная, это многие арабские фирмы нацелены на расширения области распространения своей продукции. Кампания Al Rehab занимает ведущие позиции среди парфюмерных фирм.  Эта фирма имеет многолетний опыт в создании  и выпуске восточных экзотических ароматов. Всемирную известность фирме Аль Рехаб принесли маленькие, экономичные флаконы, которые легко помещаются в кармане или дамской сумочке. Такие флаконы удобно  как использовать, так и  хранить.  Поскольку Аль Рехаб предоставляет свою продукцию по разумной доступной цене, то любая женщина сможет легко собрать свою собственную коллекцию редких, чарующих и восточных  ароматов отличного качества!

В 1975 году кампания Аль Рехаб была создана как первая в своем роде парфюмерия, чьи интересы направлены на европейских покупателей. Главный офис Al Rehab находится в Саудовской Аравии. И эта фирма является одним из ведущих производителей восточных ароматов в своем государстве, которое создает изумительные традиционные восточные и арабские духи. Духи  этой фирмы производятся из драгоценных природных веществ таких, как Роза Таиф, удовое дерево, благовония, сандаловое дерево, мускус и пряных, редких специй. Аль Рехаб изготавливает несколько видов парфюмерии, среди них жидкие духи, ароматические масла, которые в простонародье называют аттары, ароматы для дома и наконец, твердые духи. После нескольких успешных лет работы фирма Al Rehab начала производить интересные, новые линии духов с особыми восточными нотками, которые  при этом соответствуют всем мировым стандартам. Благодаря своей хватке и задоринке кампании до сих пор занимает первые ряды арабской парфюмерии во всем мире.

Конечно же, фирма выпускает различную парфюмерию, которая может использоваться не только как духи, но и масла. Однако остановимся на масляных духах Аль Рехаб. Восточные духи на масляной основе – это продукт, полученный в результате прямой перегонки различных концентратов цветов и растений. Такие ароматы полностью натуральны, в них нет добавок спирта. AL Rehab никогда не раскрывает всей пирамиды своих ароматов, потому что восточный, арабский парфюм должен оставаться неразгаданной загадкой. Но мы все же попробуем дать наиболее точное описание нескольких ароматов  для того, чтобы упростить ваш выбор.

Масляные духи Lovely прекрасно подойдут молодым девушкам. Это очень сладкий и приятный аромат в сочетании с теплыми нотками восточных запахов. Он подчеркнут вашу нежность и легкость. Масляные духи Dalal  тоже женский аромат. Этот сладковатый аромат выделается теплыми, греющими душу нектарами ванили, апельсина, карамели и сандалового дерева. Этот чудесный запах подчеркнет ваш непревзойденный вкус. Он не оставит равнодушными ни молоденькую девушку, ни уже состоявшуюся женщину. Следующий аромат – это Moroccan Rose, приятный и гармоничный, не покинет вас на протяжении долгого дня. В основе букета коктейля лежит марокканская роза. Ее родиной считают Персию, однако в настоящее время этот цветок выращивается в основном на экспорт во Франции  и в Марокко. Этот запах необычайно мягкий, нежный, и в это же время притягательный и свежий. Аромат марокканская роза обладает легким шлейфом ветра пустыни. Масляные духи Soft, само название которых говорит за себя, аромат выделяется мягкостью и ласковым нежным звучанием. Изысканный нектар, раскрывается на коже с нотками ванили, орхидеи и жасмина. Этот аромат насыщенный и яркий, однако, в то же время запоминающийся! Другой восточный аромат тоже нежный, прозрачный. Духи Luzane освежат свою обладательницу цветочно-океаническим запахом. Восточный коктейль аромат Luzane перенесет вас в удивительный мир снов, где царит тишина и покой. В этом букете нектаров сливаются вместе ароматы цветов, солнечные блики и легкий бриз. Запах амбры соединяется с нотками свежего и прохладного, морского воздуха и с ароматами лилии и пиона. Еще один запах фирмы Аль Рехаб мужской. Аромат Silver,   стойкий, свежий, это запах морского побережья. Этот легкий и нежный масляный парфюм с мягким, прохладным действием. Масляные духи отдают оттенками мха и нежной карамелью. Такой аромат универсален  для каждого случая.  Следующий восточный аромат – это восхитительные духи Delightful. Букет раскрывается постепенно, он обволакивает теплыми, страстными нотками. Духи притянут к вам окружающих своей легкостью, ненавязчивостью и простотой исполнения. Цветочная композиция  включает в себя ванильную орхидею, мандарин, миндаль, мускус и душистый горошек. Такой аромат  не оставят равнодушной ни одну чувственную натуру. Аромат Khaliji вначале может показаться резким, но все же он яркий, сочный и легкий аромат. Такой запах может подойти на каждый день, а также для отпуска на море. Аромат порадует вас травянистым коктейлем. Аль Рехаб представляет еще один мужской аромат –Dakar. Многие покупатели считают, эти духи настоящей мужской классикой. Этот строгий древесно-шипровый аромат, смягчается приятными, прохладными нотками мха.

Это конечно, не все ароматы, которые представляет фирма Аль Рехаб. Однако, любая женщина, не зависимо от ее вкуса и возраста подберет себе аромат даже из тех, о которых уже говорилось. Ароматы Al Rehab подойдут любому человеку, в любое время года. Ведь среду масляных духов этой кампании представлены как нежные, сочные ароматы, так и теплые.  Но любой коктейль, собранный в масляных духах Аль Рехаб, подчеркнет вашу чувственность, неповторимость и изысканность.  

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином