8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Масляные духи с феромонами

Опубликовано 25.07.2013, Александр

Мало кто станет отрицать очевидное: практически все, что мы делаем со своим внешним видом – мы делаем это для противоположного пола. Даже если мы не осознаем этого, мы всегда стремимся понравиться противоположному полу, такова уж наша природа. Это же касается и ароматов. Использование парфюмерии – невербальный способ выразить свою привлекательность и индивидуальность.

Однако не стоит забывать, что природа наделила человека способностью издавать свои натуральные запахи. Окружающие могут не чувствовать их на сознательном уровне, но тем не менее они действуют, вызывая у людей определенные эмоции.

В отношениях с противоположным полом особую роль играют феромоны. У мужчин – это андростерон, а у женщин выделяется копулин. Эти феромоны вырабатываются у каждого человека и посылают противоположному полу особые сигналы сексуального характера. Практика показывает, что дополнительное использование этих веществ (помимо натурального выделения) усиливает привлекательность человека в несколько раз, хотя внешне он никак не меняется.

Половые феромоны иначе называются афродизиаками; они необходимы для поиска и распознавания противоположного пола. Это половое поведение, заложенное в нас природой и доставшееся нам от животных предков. Сами по себе афродизиаки не пахнут, если говорить об обычном обонянии. Они воздействуют на особые обонятельные рецепторы, вызывая у человека сексуальное желание.

Вопреки расхожему мнению натуральный запах человеческого тела – это вовсе не запах пота. Настоящий, истинный аромат человека вырабатывается определенными железами и практически не «пахнет» в известном смысле слова. Эти запахи не осознаются нами, но безошибочно воспринимаются на некоем интуитивном уровне. Однако эти естественные ароматы легко перебить спиртовым запахом современной парфюмерии.

Наверняка многим знакома ситуация, когда казалось бы внешне непривлекательный человек обладает каким-то необъяснимым магнетизмом, он просто притягивает к себе лиц противоположного пола. Это объясняется действием феромонов. Получается, у некоторых они выделяются больше, у других меньше. Но ведь всем хочется быть привлекательными и получать от окружающих комплименты и восхищение. Тогда на помощь приходят специальные духи, в состав которых входят эти самые феромоны.

Настоящие духи с феромонами обязательно должны быть на масляной основе. Спиртовая отдушка уничтожит всю прелесть этого парфюма, а вот масляная составляющая делает их невероятно концентрированными и стойкими. Такие духи достаточно наносить пару раз в сутки для максимальной стойкости и интенсивности. По этой причине такие духи не выпускают в больших объемах. Флакона в 3-5 мл обычно хватает на довольно длительный период использования. И еще это очень удобно – флакончик можно носить с собой и использовать лишь при необходимости в любом месте.

Духи с феромонами приходят на помощь не только людям, стремящимся быть как можно более привлекательными для окружающих, но и для тех, кто давно нашел свою вторую половинку. Люди, долгое время живущие вместе, давно «принюхались» друг к другу, и уже не так сексуально привлекательны друг для друга, как в начале знакомства. Настоящий запах любимого человека уже не так волнует, как раньше. Именно в такой ситуации толчком к новому этапу сексуальных отношений станет использование духов с феромонами. Они воскресят давно забытые ощущения и раскроют совершенно новые чувства.

Как уже говорилось, духи с феромонами производят на масляной основе. Такие духи используются абсолютно так же, как и обычную парфюмерию. Духи наносят на волосы, кожу, одежду. Следует помнить, что это очень концентрированные вещества и больше – не значит лучше. Специально для того, чтобы чувствовать меру в нанесении, в духи с феромонами добавлены приятные ароматические компоненты.

Использовать данный вид парфюмерии следует в закрытых помещениях, на улице такие духи менее эффективны, поскольку быстро выветриваются.

Распространено ошибочно мнение относительно духов с феромонами. Некоторые полагают, что стоит только нанести каплю этого вещества, как люди вокруг начнут сходить с ума и непременно произведут сексуальный контакт с носителем такого аромата. Это не так. Возможно, на кого-то они не произведут видимого впечатления, но можно быть уверенным – носитель эротических духов определенно станет привлекательней для окружающих.

Духи с феромонами воздействуют и на своего хозяина, улучшая настроение, прогоняя негативные мысли, делая его более открытым и легким в общении. Воспользовавшись такими духами, человек теряет свою неуверенность и раскованность, которые так мешают налаживанию нормальных отношений.

Выбирая духи с феромонами, следует обратить внимание на их состав. Предпочтительнее, чтобы в состав был включен мускус. Это вещество животного происхождения часто используется в изготовлении восточной парфюмерии, а также оно обладает повышающим потенцию действием. Обычно феромоны животного происхождения вызывают у мужчин просто невероятные эмоции и желания, ведь они обращаются к нашим животным инстинктам.

В духи с феромонами могут также входить пачули, тмин, мирра, иланг-иланг, мускатный орех, майоран – это натуральные афродизиаки растительного происхождения. Для создания романтического образа лучше использовать как раз эти вещества, поскольку они обладают более мягким действием на нервную систему.

Итак, как же пользоваться духами с феромонами?

Во-первых, наносить их следует только на вымытое тело. Параллельно нельзя использовать различные кремы и дезодоранты, поскольку они просто перебьют духи своими синтетическими отдушками. Духи наносятся на кожу на открытые места: мочки ушей, запястья, шея. Вообще, лучше наносить такие духи на места, где чувствуется пульс.

Масляные духи с феромонами – поистине уникальное изобретение. Они просто необходимы людям, которые желают нравиться окружающим, а также тем, кто хочет зажечь новые искры в долговременных отношениях.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru