8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Масляные духи Султан

Опубликовано 25.07.2013, Александр

Духи Султан, несмотря на их восточное происхождение, популярны во всех частях мира. Эти духи заворожили много европейцев. Их манящий, пьянящий аромат привлекает к себе сотни женщин. Этот аромат чарующ и волшебен, он окутает вас своими манящими, дурманящими нотками, а окружающих вас людей заставит думать лишь о вас. Масляные духи Султан подойдут дамам любого возраста.  На самом же деле аромат универсален, то есть он может подойти как женщине, так и мужчине. Однако по цветочному букету, собранному в духах Султан, большее предпочтение он вызывает все-таки у женщин, нежели у мужчин. Хотя многие молодые люди восхищаются этим восточным ароматом, который исходит от его спутницы, ведь мало кого эти незатейливые, сладкие восточные нотки могут оставить равнодушным. В любом случае он подчеркнет уникальность и исключительность вкуса своего обладателя.

Этот восточный аромат изготовлен без добавления спирта. Главное достоинство духов Султан – это натуральная основа. Такой запах изготавливается в результате перегонки различных концентратов цветов. По этой причине можно с уверенностью сказать, что духи Султан полностью натуральны, то есть не содержат каких-либо химических добавок, воды и, конечно же, спирта. Поскольку аромат изготовлен на основе масел, как и другие концентрированные масляные духи, он обладает исключительной стойкостью. Масляные духи Султан окружат вас своим манящим, игривым ароматом на протяжении двенадцати часов.

Как и другие духи, аромат Султан раскрывается не сразу. Одной из черт концентрированных масляных духов является их «открытие». Дело в том, что запах начинает проявляться лишь после начала движения человека. Первые нотки масляных духов Султан легкие и манящие запахи малины,  яркой клубники, сочного персика и ананаса. Эти нежные ароматы сменяют более интенсивные и смелые запахи известнейших восточных специй, пьянящего мускуса и чудной амбры. Также в запахе чувствуются нотки чарующей корицы и различных цветов, растущих под ярким солнцем. В итоге, духи Султан создадут вокруг вас сладкий, свежий, интригующий аромат. Он, сочный и манящий, расскажет окружающим вас людям о вашем утонченном вкусе и подчеркнет вашу сексуальность и женственность. Он запомнится им своим чувственным миксом, в котором собраны самые нежные ароматы клубники, ванили, жасмина, сандала, лаванды, персика, малины, пачули и иланга-иланга.

Как и другие концентрированные масляные духи,  аромат Султан обладает исключительной особенностью, которой нет у обычных, спиртовых духов. Дело в том, что при реакции с водой запах усиливается, и свежий, чарующий аромат действует с новой силой, оставляя после себя долгий шлейф послевкусия, манящего и легкого.  Также при изменении температуры тела или внешней среды запах будет усиливаться. Он, притягательный и чарующий, заворожит мужчин. Этот аромат опьянит вашего спутника и переключит все его мысли только на вас. Он в вашем присутствии ощутит себя настоящим султаном!

Отдельно стоит рассказать о флаконе, в котором упакованы духи Султан. Его  отделка настоящее произведение искусства! Флакон вмещает в себя двенадцать миллилитров духов.  Он отделан под золото с резьбой незатейливого орнамента и самого названия духов. Имеет интересную, ступенчатую подставку. Флакон имеет стеклянную основу, которая открыта и похожа на тело женщины. Причудливый дизайн имеет и крышечка. Она снизу отделана полоской страз, а на верхушке крышечки возвышается красный, манящий камень. Такой флакон подчеркивает всю сложность и многогранность аромата концентрированных масляных духов Султан. Он очень приятно лежит в руке, удобен в использовании и с легкостью поместится даже в самую маленькую дамскую сумочку.

Конечно, следует рассказать и о фирме, производящей духи Султан. Al Haramain - кампания, под чьим крылом выходят эти масляные духи. Эта фирма Объединенных Арабских Эмиратов, мало того именно Al Haramain занимает одну из ведущих позиций на рынке в этой стране в области парфюмерии. Центральный офис кампании располагается в Дубаи, а сами духи Султан на масляной основе изготавливаются в городке под названием Аджман. Продукция фирмы Al Haramain пользуется спросом не только в самих Объединенных Арабских Эмиратах, но и за рубежом. Среди ведущих городов-сотрудников кампании можно выделить Нью-Йорк и Лондон.

Стоит также упомянуть о правилах использования масляных духов Султан. Как известно, концентрированные духи на масляной основе более интенсивны, в отличие от спиртовых, поэтому не стоит использовать Султан, выливая на себя полфлакона. Восточный аромат более концентрирован, поэтому им надо пользоваться в маленьких дозах. В этом может помочь специальная стеклянная палочка, которая находится под крышкой. Для того чтобы не исказить аромат, его следует наносить на области пульсации. Это запястья, впадина между ключицами, грудь, то есть место между молочными железами. Также можно нанести духи на затылок по линии роста волос. Не надо наносить духи на одежду, поскольку они раскрывают свой истинный аромат лишь в соприкосновении с кожей. Также не стоит использовать духи в области за ушами, так как из-за большого количества расположенных там жировых желез аромат исказится. Для придания волосам мягкого, свежего аромата цветов, можно добавить 2-3 капли в шампунь для волос. В итоге, ваши волосы окутает стойкий сочный, волшебный аромат на долгое время. Сами же духи стоит хранить при комнатной температуре.

Вспоминая о масляных духах Султан на ум, всегда приходит множество эпитетов, с которыми они ассоциируются. Многие говорят, что это                запах красоты, женственности, любви и молодости. Также часто в сочетании с этими духами можно услышать, что это свежий, чарующий, эротичный, не приторный, жизнерадостный, сочный, интригующий, пьянящий, манящий,  цветочный аромат. Да, воспользовавшись духами Султан, вы и сами убедитесь, что это чудесный, теплый аромат, который согреет вас на протяжении долгого дня.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru