8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Мужские арабские духи на масляной основе

Опубликовано 25.07.2013, Александр

Ни для кого не станет открытием то, что мужчины также заботятся о своей внешности, привлекательности, о своем имидже – не меньше, чем женщины, а иногда даже больше. Представители сильного пола большое значение придают аромату, который от них исходит. Парфюм – это своего рода визитная карточка уважающего себя мужчины. По качеству используемых духов зачастую можно догадаться о многих вещах относительно конкретного мужчины – его характер, предпочтения и даже материальный достаток.

Именно поэтому арабские масляные духи станут идеальным выбором для мужчины, который уважает себя и окружающих и ценит поистине качественные вещи. Арабская парфюмерия не терпит унисекса. Если мужчина подбирает себе мужские духи – это действительно будут дорогие, брутальные, чувственные мужские духи, а не синтетический «компот», подходящий в равной мере и мужчинам, и женщинам.

На Арабском Востоке издревле мужчины разбирались в благовониях даже лучше, чем женщины. Мужские масляные духи были чрезвычайно красивые и сложные, ведь они создавались не для абы кого – для шейхов и султанов. Мужчины из высшей когорты не могли пахнуть плохо, от них всегда исходит благородный аристократический аромат. Парфюмеры создавали королевские парфюмы по особым секретным технологиям, согласно которым в композицию духов могли входить до восьми десятков различных ингредиентов. За разглашение тайных технологий парфюмер мог лишиться жизни – таково было серьезное отношение к королевским ароматам.

С тех пор прошло немало времени. И, тем не менее, арабские масляные духи чрезвычайно актуальны и популярны у современных мужчин. В каждом мужчине заключено (пусть даже и скрытно) желание власти, желание чувствовать себя хозяином и господином. Именно ощущение своей власти и уверенности дают арабские масляные духи. Технологии их изготовления теперь известны, и специально для современных мужчин была создана серия мужских арабских ароматов. Эти духи выполнены в лучших традициях восточной парфюмерии, не содержат синтетических ингредиентов, спирта, воды, изготовлены на масляной основе.

Современные коллекции арабских духов, созданных для мужчин, - это очень концентрированные, невероятно стойкие ароматы, которые постоянно играют и меняются на коже и подстраиваются под любые условия. Арабские масляные духи подчеркивают индивидуальность своего владельца, выделяют его мужественные черты, придают ему некую таинственность и скрытую чувственность.

Наиболее известные компании, выпускающие линию мужских арабских масляных духов – это Al Haramain, Rasasi, Nabeel, Swiss Arabian.

Мужчины могут подобрать арабские масляные духи на основе своих предпочтений, а также стиля жизни.

Более активные, целеустремленные, солидные представители сильного пола будут довольны шипровыми арабскими духами, которые играют нотами кедра, дубового мха, горьковато-цитрусовыми нотами бергамота и розмарина, сандалового дерева. Такие ароматы принципиально не содержат никакой сладости, приторности. Это поистине мужественные брутальные духи.

Например, Mukhallath Maliki от Al Haramain – самый настоящий мужской парфюм. Название в переводе означает «Смесь королей», то есть это поистине королевский аромат. Это очень строгий аромат настоящего мужчины, горьковато-пряный, совершенно несладкий.

Более утонченные натуры, следящие за своим стилем, не останутся равнодушными к коллекции древесных ароматов, с искрящимися пряными оттенками различных трав, а также с добавлением ненавязчивых цитрусовых и фруктовых нот. Такие духи менее брутальны, но, тем не менее, отражают напористость и твердость характера своего владельца. Ароматические масла и травы, входящие в состав таких ароматов, являются натуральными афродизиаками растительного происхождения. Они действуют мягко, в отличие от животных, но придают своему носители уверенность в себе и силу.

Примером такого вида ароматов может стать Safeena Al Arab. В переводе название означает «корабль». Аромат этих духов пряный с оттенками древесных нот. Это красивый, несколько терпкий аромат, являющий собой смесь мускуса, агарового дерева и сандала.

Известные арабские парфюмерные компании также специализируются на выпуске универсальных ароматов, которые в принципе подходят и мужчинам, и женщинам. Таким образом, учтены интересы всех сторон. Мужчины бывают разные, предпочтения и вкусы – тоже. Не всем хочется иметь слишком брутальный аромат, ведь он обязывает соответствовать – то есть быть тем, кем ты пахнешь. А вот универсальные ароматы – вполне ненавязчивый повседневный вариант. И все же, даже такие парфюмы на несколько ступеней выше европейских ароматов-унисекс с синтетическими отдушками. Арабские масляные духи тем и примечательны, что они на разных людях пахнут по-разному. Вот и универсальные арабские духи будут совершенно по-разному звучать с мужской и женской кожи. Смешиваясь с химией мужской кожи, такие масляные духи приобретут мужественность, они не будут отдавать слащавостью и приторностью.

В качестве примера такого универсального аромата может выступить MENA от Al Haramain. Это уникальный парфюм, прекрасно играющий на коже как мужчин, так и женщин.  Некоторая сладость аромата придает пикантности, а цветочные ноты разбавляют слишком строгую обстановку. В состав этих прекрасных арабских духов входят цветочное масло, мускус и масло сандалового дерева, образуя многогранный, постоянно меняющийся букет ароматов.

Арабские масляные духи станут прекрасным подарком настоящему мужчине, который стремится подчеркнуть свой статус и состоятельность. Этому способствует даже уникальный дизайн флакона. Любому мужчине будет приятно и лестно получить в подарок невероятной красоты дорогой флакон элитных восточных духов. Флаконы инкрустированы драгоценными камнями, украшены позолотой и разнообразными узорами. Даже не открывая упаковку, можно понять – это действительно дорогой подарок, достойный только сильного и солидного мужчины.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином