8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Мёд с чёрным тмином

Опубликовано 07.08.2014, Александр

Мед натуральный - вырабатывается пчелой медоносной из нектара растений, обладает стимулирующим, антиаллергическим, антибиотическим, противовоспалительным действием. Содержит почти все микроэлементы, входящие в состав крови. Содержание витаминов (группа В, Е, К, РР), а так же ряд микроэлементов, усиливают лечебный эффект масла чёрного тмина, который и без того просто огромен. Этот факт даёт основания считать, что эти два продукта могут победить любую болезнь при условии соблюдения здорового образа жизни и позитивного настроя.

Врачи рекомендуют соединять мёд акации, так как этот вид мёда стоит в ряду прочих продуктов пчеловодства особо, и чрезвычайно полезен. Мед с черным тмином представляет собой уникальное сочетание исцеления для детей и взрослых. Натуральный и естественный человеческой природе продукт из меда акации и тминного масла холодного отжима является одним из наиболее эффективных комбинаций, когда речь идет о предотвращении и лечении различных проблем со здоровьем.

Лечение аллергии.

Мед с черным тмином   дает отличные результаты при лечении астмы и аллергии, поскольку это соединение имеет мощные свойства антигистаминных препаратов (уменьшает и устраняет эффект действия гистамина, который производится в аллергических реакциях). Длительное использование продукта приводит к значительному уменьшению симптомов и в итоге к полному излечению. Лечение аллергии лучше всего начать за несколько месяцев до начала периода опыления растений (который начинается в марте или апреле), чтобы помочь организму подготовить себя к сезону высокой концентрации пыльцы в воздухе.

Холестерин.

Основная причина целебных свойств меда с черным тмином в содержании ненасыщенных жирных кислот, которые восстанавливают баланс липидов.

Мёд Чёрного Тмина и Рак.

Оказалось, что мед с черного тмина может входить в комплекс лечения таких серьезных заболеваний, как рак. Работа по укреплению собственной способности организма к самозащите будет в этом случае наивысшей. Масло черного тмина действует в качестве модулятора, или способствует достижению баланса в иммунной системе, как и во всех других системах организма.

Альянс мёда и тминного масла стимулирует костный мозг к производству иммунных клеток, тем самым увеличивая выработку белков интерферонов, которые защищают здоровые клетки от вредного воздействия вирусных заболеваний и разрушают опухолевые клетки. В итоге увеличивается количество антител, которые распознают, изолируют и уничтожают чужеродные клетки.

Для каждой болезни есть лекарство в природе, но возможно мёд и тминное масло - это самый большой наш союзник в поддержании нашего здоровья. Мед с черным тмином помогает нашему организму работать, как часы, нормально функционировать, несмотря на то, что современная ускоренная жизнь полна проблем и стрессов. Так что завтра же начните утро с ложки меда с черным тмином!

Способ применения:

Необходимо на три части мёда добавить одну часть масла чёрного тмина. Тщательно перемешать. Можно взять 250 грамм семян, растереть их в ступке и добавить туда столько же мёда, хорошо растереть.

Детям до шести лет давать три раза в день по одной чайной ложке. Детям старше шести лет и взрослым – по столовой ложке три раза в день.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином