8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Почему арабские духи такие дорогие

Опубликовано 02.08.2013, Александр

Понятие дороговизны у всех разное, как и понятие вкуса в парфюмерии. Для кого-то сто долларов – это не деньги, а кто-то целый месяц на них сможет прожить. Если обдумать с точки зрения финансов, то покупка духов происходит крайне редко, поскольку их хватает на довольно длительное время. А запах арабских духов потрясающий, вдыхая его вы понимаете, что они стоят своих денег. Вы не найдете Европейские духи, которые бы могли сравнить с арабскими.

Да, существуют такие арабские духи, которые стоят порядка 50 тысяч рублей. Что же в них такого особенного? Все зависит от масел, которые используются при изготовлении духов. Существует такое масло, как абсолю, оно считается самым лучшим, и цена его составляет от десяти тысяч рублей за один миллилитр. Такие масла получают только из самых душистых частей растений и цветов, причем процесс выжимания довольно сложен. Самую душистую часть зажимают на три дня между двух пластин, хорошо смазанных жиром, потом процесс повторяется, и так двенадцать раз. Так получают масло высшей категории, которое становится основой духов. Цена арабских духов зависит от масла, которое используется. Если растения, из которых выжималось масло, редкие и дорогие, то и соответственно масло и духи тоже будут дорогими. Но глупо говорить и думать о цене, когда вы вдыхаете божественный аромат!

Однако, самыми экономичными, не смотря на цену, являются арабские масляные духи. Именно масляных духов нужна только одна маленькая капелька для того, чтобы аромат держался более двенадцати часов подряд. Арабские духи – это самые стойкие духи, которые можно найти. За счет чего такая стойкость, а как следствие экономичность? Только в масляных духах напрочь отсутствует спирт, аромат создается на основе натуральных масел. В масляных духах даже нет воды, а также никаких химических добавок. Они по праву считаются самыми натуральными. Благодаря натуральной основе, микродозах, которые нужно наносить, одного флакона таких духов хватит на несколько лет, а если большой флакон, то и на пять. Наносить духи нужно специальной палочкой, чтобы четко отмерить одну каплю, эта палочка, либо роллер, всегда идет в комплекте с духами.

Аромат арабских духов меняется течении всего дня, то становится ярче и сильнее, то слабеет – все зависит от того, в движении вы или нет. Учитывая, что сила запаха будет зависеть от вашей температуры, желательно духи капать на кожу, а не на одежду. Причем, помните, что духи полностью изготовлены на натуральных ингредиентах, стоит проверить, нет ли у вас аллергии на какой-либо компонент духов.

Именно арабские духи считаются элитными, причем не только из-за цены. Еще в древности по очень сложным рецептам парфюмеры готовили масляные духи для богатейших Восточных мужчин и их жен. Долгое время такие духи не были доступны для обычных людей. Для арабских женщин духи являются способом выделяться от других женщин. Учитывая, что на Востоке женщинам принято носить паранджу, то яркий макияж глаз и духи являются основой их образа. Зная нравы Востока, где, если что-то сделано плохо, то без вопросов отрубались руки, то все производится, в том числе и духи, очень качественно. Между прочим, рецепты своих масляных шедевров парфюмеры и по ныне хранят в тайне. 

Выше сказано, что все, что производится на Востоке, является очень качественным. Несомненно, но помимо качества оно имеет неописуемую красоту. Арабы падки на украшения, камни, драгоценности. Если посмотреть на оформление арабских духов, то сразу станет ясно о чем речь. Флаконы изготавливаются из настоящего горного хрусталя, украшаются камнями, стразами, древесиной. Формы флаконов могут быть абсолютно любыми: человека, здания, украшения! Если же духи изготавливают под заказ, то и украшать флакон могут настоящими драгоценными камнями, золотом, серебром. А ведь арабы правы! Сосуд, в котором хранятся духи, должен быть так оформлен, чтобы мимо невозможно было пройти! Если вы заметите оригинальный, удивительный флакон, то захотите его посмотреть поближе, потом испробовать аромат духов, а затем обязательно купите. Действительно, пройти мимо такой красоты не сможет ни одна женщина, да и мужчина тоже. Любой из флаконов арабских духов станет не только украшением для туалетного стола, но и предметом гордости его обладателя. Вам обязательно захочется носить его с собой, чтобы при случае продемонстрировать. Кстати, это тоже учтено. Часто можно найти такие арабские духи, где флакончик мал, размером в небольшую пачку сигарет, и вы легко можете носить его с собой – он поместится в любой, даже самой маленькой женской сумочке.

Загляните в себя, и вы поймете, что все мы в том или ином стремимся к идеальному. Для женщины внешний вид и впечатление, которое она производит на окружающих, очень важны. Именно качественные арабские масляные духи сделают ваш образ полным, идеальным. Эти духи – это та малюсенькая часть образа, которой вам не хватало. Ароматы настоящих луговых трав, цветов, специй, ванили, шоколада, фруктов подарит вашему образу ту естественность, женственность, красоту, обаяние, прелесть которые вы ищете. После того, как вы сравните арабские духи с любыми другими, даже самыми знаменитыми, вы поймете, что настоящая женщина пользуется только арабскими масляными духами. Вдохнув аромат арабских духов, вы ощутите всю прелесть Востока, и совсем забудете о цене на них. Для мужчин же арабские духи являются признаком мужественности, сексуальности, мужского, твердого, несгибаемого характера. Арабские духи созданы для настоящих шейхов. Ваш мужчина почувствует себя увереннее, сильнее, такой подарок, как арабские духи, не останется незамеченным! Кстати, говоря о подарках, лучшего вы просто найти не сможете!

Арабские масляные духи станут для вас настоящим открытием. Это действительно элитная парфюмерия потому, что сделана на совесть, уникальна, натуральна, а ароматы ее просто завораживают. Подарите себе маленькую частичку Востока! 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином