8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Самые стойкие мужские ароматы

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Создатели арабских духов поняли: для того, чтобы продукт был качественным, он должен быть стойким. Для этого требуются качественные ингредиенты. В природе существует замечательный природный компонент – масло, которое получают из растений. При помощи благовоний в древности люди добивались различных целей – улучшали постельную жизнь, лечили болезни, создавали нужный настрой. 

Можно перечислить стойкие нотки, которые улавливаются в мужских духах. Такие композиции строятся на основе мускуса, амбры, ладана, сандала, пачули, мирры, агарового дерева, жасмина и розы. Когда наступил XIII век - арабы уже поставляли свои бесценные душистые смеси в Европу. Их возили с таких островов, как Суматра, Цейлон и др. Эта продукция немедленно полюбилась жителям Европы. Часто развитие парфюмерии во Франции приписывают именно такой торговле. 

В основу арабских духов заложена определенная смесь – «аттар». Их производят методом дистилляции, который допустим только для натуральных растений. Достигая высочайшей концентрации состава душистых веществ, производители добились уникальной экономичности. Такая смесь расходуется по капле – в прямом смысле слова. На кожу требуется нанести совсем немного, и аромат будет чувствоваться долгие годы. С помощью природных смесей создаются стойкие мужские духи. Они не так летучи, как обычный продукт – даже очень качественный. Их мягкость и глубина – это настоящая восточная тайна. 

Восточный аромат отличается тем, что он не может испаряться с кожи, а наоборот - впитывается в нее. Его наносят очень аккуратно, используя тонкую стеклянную палочку, соблюдая «порционность». Восточные парфюмеры используют ноты, которые не по плечу производителям Европы. В их композициях чувствуется настоящая амбра, мускус, струя кабарги, абсолют жасмина и др. Мускус хорошо подходит восточным стойким духам, это незаменимый закрепитель. Такие духи может себе позволить только уверенный в себе мужчина, хозяин своей судьбы. 

Среди образцовых мужских арабских духов можно назвать следующие: 

Аль Харамайн: Believe Поверь спрей (мужские), Arch Арка мужская туалетная вода, Наим Naeem, Хальтат Khaltath.

Свисс арабиан: Al Waseem / Аль Васим,  Ghawi / Гави.

Набиль: Arbab / Арбаб, Black Man / Блек Мен.

Саид Джунаид Алам: Ateeq / Атик, Oud Bakhakh / Уд Бакак, Razeen Midnight / Полночь Разиин.

 

Стоит только раз прислушаться к восточным духам, и они станут вне конкуренции. Подбирайте подходящую стойкую парфюмерию для любого времени года, суток, для любого настроения.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru