8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Сколько стоит черный тмин

Опубликовано 09.08.2014, Александр

 Мода на натуральные природные продукты без добавления ГМО, отдушек, красителей и прочего привела нас к ситуации, когда новые и заведомо «полезные» предметы и вещества появляются буквально каждые несколько дней. 

 Чтобы разобраться во всем этом мельтешении множества объектов и подобрать нечто действительно стоящее, необходим долгий и вдумчивый анализ и тщательный отбор. 

 Но даже когда искомый предмет найден и лучший способ его получения тоже подобран остается еще одна проблем – подделки. 

 Удивительно, но в современно мире, когда кажется, что падать дальше уже некуда, обязательно найдется умелец придумывающий еще что-то более ужасающее и гениальное. Вот так же и с миром «китайских заменителей». Если изначально подделывали только дорогостоящи люксовые продукты от домов высокой моды и технологические новинки, то теперь можно нарваться на поддельные детские игрушки, фломастеры, грошовую бижутерию и даже безобидные БАДы. 

 Чтобы не обмануться и не быть обманутым необходимо сразу четко осознавать, сколько именно может стоить нужная вам вещь. Ведь именно стоимость это первое (а иногда и единственное видимое глазом) отличие подделки от качественного продукта. И если магазин предлагает тот же самый предмет, но по значительно заниженной цене, то лучше будет найти для покупки другое место. 

 Особенно важно учитывать динамику цен при покупке лекарственных препаратов и продуктов питания тем более, если покупка происходит через Интернет. 

 Масло черного тмина – одно из самых популярный сегодня на рынке натуральных БАДов тоже не смогло избежать этой печальной тенденции. И если при личной покупке можно настоять на дегустации продукта и по вкусу отличить подделку от натурального вещества (вкус у масла терпкий с небольшой горчинкой), то Интернет-магазин таких возможностей не предоставляет. 

 Именно поэтому в данном случае просто необходимо с самого начала твердо знать, сколько же стоит черный тмин. 

 Итак, стоимость 100 грамм черного тмина может отличаться в зависимости от сорта масла и от возможных примесей, добавленных в его состав. Так, к примеру, королевское или эфиопское масло черного тмина будет значительно превышать по стоимости вещество, изготовленное из российского сырья. Однако если вам предлагают 100 граммовую банку вещества по стоимости заметно выше 1000 рублей, то скорей всего вас просто обманывают. Насколько бы не было качественным само масло, необходимо помнить, что черный тмин – растение неприхотливое и достаточно распространенное, а значит и по стоимости оно не очень дорого. 

 Другим фактором, влияющим на соотношение цен на масло, является удаленность вашего проживания от центра. Чем дальше от Москвы, тем дороже стоит доставка, а, следовательно, и конечный продукт. Так как рассчитать динамику стоимости для каждого региона в отдельности не представляется возможным, то мы просто представим среднею цифру по Московской области. Цены намного ниже или выше заданного значения уже должны будут вызывать законные опасения. 

 Итак, в Москве и Московской области средняя цена за 100 грамм масла черного тмина составляет 150 рублей. 

Будьте бдительны и не позволяйте мошенникам наживаться на вашей некомпетентности! В случае возникновения любых опасений следует отложить покупку или выбрать другого поставщика. Не забывайте, что в противном случае вы рискуете не только содержимым своего кошелька, но и кое-чем более ценным – своим здоровьем!

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином