8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Травянистые ноты в арабских духах

Опубликовано 26.11.2013, Александр

В каких арабских духах есть травянистые ноты?

Травянистые ноты в арабских духах

Одной из самых древних нот, которые часто используют, в ароматных духах является, шафран. Он считается золотой пряностью и часто его называют королем всех пряностей. Аромат шафрана довольно сильный и просто зачаровывает, относится он к афродизиаку.

Нельзя оспорить то, что на протяжении многих веков арабские ароматы занимают особое место в мире парфюмерии. Ценители, коллекционеры и даже любители волшебных и волнующих нот все время следят за выпуском новинок арабской парфюмерии. Такой новинкой стали элитные арабские нотки духов Нахиль. Они стали настоящим шедевром арабских изготовителей парфюмерии, которые создали настоящее чудо с редким травянистым ароматом. В состав духов Нахиль входят чарующие нотки сандала и шафрана, прекрасной амбры и не менее уникальный запахи древесных нот. Ароматный состав проявляется не сразу, а постепенно.

Арабские духи Нахиль Nakheel

Сперва воображение будоражит аромат сандала и шафрана, перенося в окружение горных лугов, далее с помощью древесных нот обладатель духов переносится в окружение естественной природы. Последняя и завершающая нота окутывает свежестью амбры, которая дарит чувство прикосновения легкого ветерка с горных вершин. Духи являются подходящим вариантом для ежедневного использования как, для сильной половины человечества, так и для слабой. Они окутывают и завораживают арабскими традициями и культурой. Заточен аромат в изумительного дизайна флакон, который изготовлен в виде самой прекрасной башни с пальмами из изумрудных камней. Закрывает запах красивый колпачок, изготовленный в виде сверкающего прекрасного кристалла. Духи прекрасно дополнят коллекцию ценителей арабской парфюмерии или станут самым дорогим подарком.

Элитные арабские духи Лабиринт являются концентрированными духами, изготовленными на масляной основе.

Арабские духи Лабиринт Maze

Они относятся к категории элитной арабской парфюмерии. Создал изумительный и неповторимый аромат всемирно известный арабский мастер элитной парфюмерии Востока «Аль – Харамэйн». Название духов подходит содержимому флакона. Ароматный шлейф духов способен унести в таинственный и загадочный лабиринт восточной музыки. Состав содержимого изготовлен только из самых качественных и натуральных компонентов цветочных и фруктовых масел, ноток агарового дерева и мускуса. Открывается и окутывает аромат своего обладателя не сразу всеми восточными тонами, а постепенно, легко и незаметно меняя свое звучание, кружа и путая в лабиринте ароматных ноток. Сперва чувствуется запах цитруса с вкраплением травянистых нот, которые неожиданно сменяются нотами древесными и ароматных восточных специй. В конце волшебной и загадочной музыки проявляются не менее таинственные нотки амбры. Аромат загадки спрятан в удивительном флаконе, изготовленном из дорогого хрусталя, а сам флакон помещен в футляр, напоминающий подарочную коробку. Запах духов создан для настоящих ценителей традиций Востока арабской парфюмерии. Еще долго чувствуется неповторимый аромат после присутствия его обладателя. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином