8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Ветивер в арабских духах

Опубликовано 26.11.2013, Александр

В каких арабских духах есть аромат ветивера? Вот лишь некоторые из них.

Ветивер в арабских духах

Ветивер является многолетней и высокой травой. Иногда бывает, ее высота превышает, два метра. В парфюмерии используют корни ветивера их тонкую и нежную внешнюю кожицу. Родина ветивера остров Ява там он считается более маслоносным. Корни растения сильно густые и разветвленные и именно его корни используют арабские парфюмеры для создания неповторимых и волшебных ароматов.

Элитные восточные духи Мухамрия Малики источают поистине восточный аромат, делающий кожу бархатной и нежной.

Арабские духи Мухамрия Малики Mukhamria Maliki

Аромат способен покорить самую искушенную и умную женщину. Дополняет непревзойденный и неповторимый запах, красиво оформленный флакон, который удивляет своим оформлением. С помощью аромата его обладатель бут – то погружается, в какой – то чувственный и волшебный мир. В роли первых ноток выступают насыщенные и густые тона, с небольшим вкраплением цветочного аромата, которые постепенно и плавно рассеиваются и дают волю всему более насыщенному цветочному букету. Вдыхая первые нотки, сразу чувствуется несколько пьянящий аромат источаемый жасмином и с несколько пряными нотками мускуса и шафрана. По истечении небольшого времени начинает открываться само сердце духов, в виде завораживающих и мелодичных нот розы и пачули, слегка окутанных дымчатым ветивером с оттенком сладости и ванильного аромата. Аромат сопровождает в течение дня, но к его концу на коже остаются теплые ароматные оттенки ландыша и сандала. Свою индивидуальность и неповторимость духи завоевали благодаря маленьким частицам воска, которые содержатся в духах и делают на коже их более чувственными и нежными. Для того чтобы почувствовать всю красоту аромата и его изумительность необходимо перед нанесением духов немножко встряхнуть флакон и нанести на кожу нужное количество.

Обворожительно сладким цветочным ароматом, который оставляет после себя яркий и запоминающийся  шлейф обволакивают свою обладательницу арабские духи Аруза, которые оформлены в привлекательном и изумительном флаконе – спрее находящимся в желтой упаковке.

Арабские духи Аруза Aroosa

Духи источают цветочный аромат с вкраплением восточных сладостей и ароматов карамели, ванили и цветочного букета. Кроме традиционных запахов в духах присутствуют ароматы сладковатого ветивера, уда, но их количество минимальное, только для создания нового, совершенного и притягательного тона, который делает ароматные нотки более чувственными, гармоничными и элегантными. Цветочный аромат сможет вскружить голову любому мужчине, поэтому их обладательница, никогда не будет обделена мужским вниманием. Запах больше всего подходит женственным и утонченным натурам. Чувственный, волшебный и нежный аромат обволакивает и сопровождает в течение целого дня. С первых нот проявляются зелено – цитрусовые и травянистые нотки, которые плавно сменяются средними нотами сандала и шафрана, ванили, цветов и фруктов. Но их игра не длительна вскоре они уступают место нотам сердца аромата, которые можно почувствовать только через несколько минут после нанесения парфюма.

Арабские духи Прикоснись ко мне являются, масляными парфюмами, в которых нет спиртовых добавок.

Арабские духи Прикоснись ко мне Touch me

Приоткрывая флакон сразу можно почувствовать оригинальный и необычный аромат со смесью современного времени и винтажа. Аромат популярный довольно долгое время, в течение многих десятилетий он пользуется спросом и популярностью. Оформление флакона отличается своей обычной простотой и оригинальностью, без лишних украшений и изысков. Приоткрывая крышечку флакона, сразу чувствуется прекрасный и манящий аромат, влекущий за собой. Во время изготовления парфюма использовали самые дорогие и ценные ингредиенты. Основывается аромат на верхних нотках источаемых бергамотом и прекрасной розой, лимоном и букетом белых цветов, шафраном, пряностями востока и индийского тагатэ, плавно переходящие в средние ноты ландыша и шалфея, кардамона и кашемира, розы, кедра и иланг – иланга. Завершают неповторимый аромат  нотки янтаря и дубового мха, ветивера и пачули, ценных пород деревьев, амбры и белого мускуса, также гарьянового масла. Поскольку духи очень концентрированны, наносят их осторожно и в минимальном количестве, для полного ощущения волшебного запаха.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru