8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Запахи арабских духов

Опубликовано 18.07.2013, Александр

Арабские духи обладают теплыми и насыщенными ароматами, сочетающими нежную цветочную экзотику с традиционной терпкой пряностью, свойственной духу Востока. Попробовав арабские цветочные духи, вы получите завораживающие, глубокие и чувственные ароматы, погружающие в бархат летней ночи.

Классические традиции изготовления арабских духов предполагают использование только высококачественных натуральных ингредиентов. Практически во всех масляных духах Востока используются живые и богатые цветочные композиции, драгоценное удовое дерево, мускус и благоухающая свежестью амбра.

Все ароматы классических арабских духов необычные, сочные, притягательные и благоухают сильно и долго, оставляя длинный и красивый шлейф. В основе восточной парфюмерии лежат насыщенные цветочные, древесные, пряные и фруктовые ароматы. Есть и более легкие – зеленые и цитрусовые. Цветочные духи могут иметь теплое и холодное звучание. Теплые восточные ароматы – мягкие, глубокие, нежные – лучше звучат осенью и зимой. Холодные – яркие, свежие, бодрящие – прекрасный выбор для весны и лета.

Арабские концентрированные масляные духи представлены широким ассортиментом. Современная парфюмерия в основном представлена традиционными насыщенными восточными ароматами, глубокими и одновременно нежными, но может предложить и легкие, свежие ароматы европейского направления.

Интернет-магазин elitperfume.ru предоставляет огромный выбор оригинальных арабских духов от самых известных производителей: Al Haramain (Аль-Харамейн), Rasasi (Расаси), Nabeel Perfumes (Набиль Парфюм), Swiss Arabian (Свисс Арабиан). Покупая современные арабские концентрированные духи в интернет-магазине «Элит Парфюм», можно быть уверенным в подлинности и высоком качестве приобретаемой продукции. Приемлемые цены на продукцию нашего магазина стали возможны благодаря прямым поставкам из Дубая, невысоким закупочным ценам и увеличивающемуся товарообороту.

В нашем интернет-магазине для вас постоянно действуют сезонные и праздничные акции и скидки на весь товар.

Доставка возможна по всей территории России и стран СНГ. При заказе на сумму от 290 рублей доставка курьером по Москве и в регионы совершенно бесплатно.

Al Haramain (Аль-Харамейн)

На сегодня компания «Аль-Харамейн» является крупнейшим производителем элитной восточной парфюмерии в Арабских Эмиратах. Духи производства компании «Аль-Харамейн» отличаются высоким качеством и экстравагантностью. Классические восточные запахи, чувственные фруктовые, с пряными нотками, свежие древесно-цветочные, цветочные пудровые и цветочные холодные, привычные европейцу, ароматы представлены широчайшим ассортиментом на любой вкус.

Rasasi (Расаси)

Современные арабские цветочные духи традиционно отличаются восточной утонченностью и изысканностью, притягательной загадочностью и манящей пряностью. Компания «Расаси» первой открыла парфюмерный магазин розничной торговли в самом сердце арабского мира – городе Дубаи. Компания «Расаси» является одной из самых успешных, благодаря неизменно высокому качеству парфюмерии и огромному выбору, учитывающему самые разные вкусы – от шикарных вечерних ароматов до легких повседневных.

Nabeel Perfumes (Набиль Парфюм)

«Набиль Парфюм» – один из лидеров на рынке производителей арабских духов в Дубаи, известный всему миру. Набиль в переводе с арабского означает «благородный». Отличительной чертой компании является производство парфюмерной продукции неизменно высокого качества с учетом инноваций и модных тенденций современности и неизменных при этом традициях восточной классики.

Swiss Arabian (Свисс Арабиан)

Арабские духи «Свисс Арабиан» воплотили изысканную восточную классику и нежную гармонию цветочных и пряных ароматов, окружающих теплом южной ночи. Производитель роскошных, страстных и загадочных арабских духов пользуется успехом на парфюмерном рынке уже более 30 лет, благодаря неизменной дани традициям.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином