8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Afshan Афшан отзывы

Опубликовано 13.08.2013, Александр

Анна Малютина. Этот аромат духов я запомнила  еще, когда он был у моей сестры. Не думала, что куплю эти духи. Аромат на любителя. Я имею ввиду для тех, то любит цветочные ароматы, ароматы пряностей и зелени. Все это составляет какой-то неописуемый «микс». Я теперь всем советую покупать именно такие духи. Напоминают ароматы волшебство в темную ночь. Аромат медитативный и чувственный.  Такой специфический аромат подойдет для ежеденевного ношения, также для работы и возможно для походов по магазинам и прогулки. Это кэжел – простой и понятный стиль как в ароматах, так и в одежде. 

Ира Гимилеева. Эти духи мне подарили еще на 8 марта. Я привыкла к восточным легким ароматам. До этого пользовалась Лабиринтом. Теперь вот этим замечательным легким, травянистым ароматом, очень стойким и насыщенным. Здесь помимо травяных ароматов еще  и ароматы пряностей и  цветов. Аромат очень стойкий. Запах проявляется по-разному на одежде и коже. Инетресно смотреть как аромат меняется при изменениях температуры. Поэтому мне этот аромат и понравился: в течение всего дня, особенно летом, когда утром еще прохладно (как раз перед работой) я наношу несколько капель на коуж. Потом когда становится жарко, аромат становится более горьковатым. Духи приподнимают настроение, бодрят и согревают. Эти духи по настоящему покоряют и удивляют.

Елена Тишкова. Упакованы духи в красивую, яркую сине-желтую коробочку. Отдельного внимания заслуживает флакон духов  Афшан. Сделан из желтого стекла, а крышка конусообразная синяя.  Запах немного горьковатый, однако аромат пряностей его сглаживает, поэтому когда вы расходитесь аромат раскроется с новой силы и показжется каким-то весеннем, как начало осени и весенних цветов. Пахнет морозом и сладостью одновременно.  Прямо как первые ландыши весной. Одним словом, запах неописуем, его нужно нюхать, наслаждаться им. Аромат стойкий.

Анна Дремкина. Такие чудесные арабские парфюмы невозможно встретить в обычном магазине, поэтому это действительно эксклюзивная продукция. Заказывала аромат Афшан в интернет-магазине. Хватает такого флакончика в 20 мл на пять месяцев, то есть на два сезона. Очень люблю этот первоклассный и свежий аромат. На морозе аромат просто раскрывается по новому, а шлейф просто потрясающий.

Отзывы об арабских духах Afshan Афшан

Ира Кирькова. Этот аромат получала три раза в подарок от любимого человека и принимала с огромным удовольствием. Как и любой восточный аромат требует правильного использования и применения. Ароматы восточные действительно прививают привычку пользоваться исключительно качественной и дорогой парфюмерией.

Лена Асмикова. Этот аромат тот, в который влюбляешься раз и навсегда. Он по-настоящему стойкий и насыщенный, самое главное – не переборщить. Если вы собираетесь на прогулку или свидание, тогда достаточно две капли. Аромат действительно для свиданий или романтических встреч. Иногда, конечно же, можно использовать его и на работу. Цена духов очень даже для такого шикарного аромата приемлемая. Просто его нужно попробовать – и вы все оцените и поймете!

Юля Белкина. Духи Афшан покупала исключительно из любопытства – было очень интересно, в чем же секрет привлекательности запахов и ароматов в арабских духах. Выбирала исключительно по упаковке и описанию духов. Запах оказался очень приятный, похожий на запах ароматов зеленый чай. Запах ощущается в течение нескольких часов.

Елена Тумко. Перепробовала до этого я массу арабских ароматов. Но ничего стоящего долго не могла подобрать – то слишком сладенький, то слишком приторный. В результате пришлось купить несколько пробников. И вот наконец-то случилось чудо – нашла я этот аромат и подумать когда покупала не могла что найду ту самую «золотую середину» своего аромата – стойкий, качественный в меру сладковато-горьковатый. Я очень довольна.

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином