8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Аль-Харамайн Черный Al Haramain Black отзывы

Опубликовано 12.08.2013, Александр

Отзыв 1

Елена Кашилова. Покупала я духи Аль-Харамайн Черный для мужа вслепую и не знала какие они на самом деле- понравятся или нет мужу. Выбирала исключительно по описанию на сайте интернет-магазина. Небольшой флакончик духов обошелся мне в небольшую стоимость. Стоимость этой упаковки была около 600 рублей, это я еще до скидок покупала. А сейчас скидки, наверное взапас нужно купить, нужно успеть.  Хорошо то, что даже если не понравится можно, в связи с небольшим объемом духов, не переживать, что переплатила и зря купила. Аромат цитрусовый, свежий и очень яркий. Мужу понравились, теперь пользуется каждый день.

Отзыв 2

Влад Калакольцев. Эти восточные духи мне подарила Марина – любимая девушка на день рождения. От запаха я просто кайфую! Такое ощущения,  что внутри что-то меняется, переворачивается. Духи просто замечательные. На коже очень долго держатся. Начальные ноты цитрусовый с привкусом бергамота. Ноты сердца: ирис, жасмин и розы и ландыша. Конечные ноты: экзотическая амбра, дубовая кора.Советую всем девушкам покупать в качестве подарка своим молодым людям только такие – восточные духи. И молодым людям советую – берите не пожалеете. этот запах – самый лучший для мужчин.

Отзыв 3

Валерия Дремчук. Ни от одного мужского запаха я  не была в таком восторге. Подарила мужу этот запах на 23 февраля и не пожалела. Аромат – сексуальный, насыщенный и прохладный. Аромат цитрусовый, горьковатый. А самое главное муж наносит небольшое количество утром, когда идет на работу, а после возвращения домой – на нем также остается такой же аромат. Всем рекомендую – как женщинам покупать для своих любимых мужчин, а мужчинам – для самих себя.

Отзыв 4

Елена Никонова. Привлекла меня вначале только коробочка – мой муж и я обожаем черный цвет и коробочка в черно-белой гамме нас очень привлекла. Коробочка  с белыми рельефными рисунками очень понравилась. Заказала я  и не пожалела. запах также оказался достаточно интересным – цитрусовый, освежающий, энергичный. самое главное и мужу понравился.

Отзывы об арабских духах Аль-Харамайн Черный Al Haramain Black

Отзыв 5

Ира Друкова. Женщины, если вы хотите сделать своему мужчине достойный подарок, тогда не сомневайтесь духи мужские арасбкие Al Haramain Black как раз то что нужно. Его можно подарить как молодому, так и не очень взрослому мужчине. запах просто божественный. Не резукий, держится долго не искажается. На одежде чувствуется в течение нескольких дней. Стоит недорого – 300-500 рублей. Я покупала за 500, сейчас есть возможность купить со скидками на сайте – за 362 рубля. Аромат вызывает бурю эмоций, от обычных спиртовых таких ощущений не было, а эти такие эмоции дают. Муж постоянно теперь ими пользуется. Я просто в восторге, когда он ими пользуется.

Отзыв 6

Арина Деменько. Такие духи не стыдно подарить любому современному мужчине. Стоимость духов – приемлемя. Запах великолепный. Прошу своего молодого человека специально еще душится и дома. От такого запаха я просто тащусь! Несмотря на то, что духов во флаконе на первый взгляд немного, духи расходуются достаточно долго. Хватает две капли. Такого пузырька хватит где-то на 6 месяцев точно.

Отзыв 7

Анна Якименко. Духи просто ошаломительные. Я даже порой бывает опасаюсь мужа отпускать с друзьями, потому что все пытаются понюхать моего мужчину, в том числе и женщины. Теперь я начинаю думать, что это все афрозидиаки так притягивают женщин. Аромат действительно потрясающий и невероятный. От моего мужа с таким запахом веет уверенностью и успехом. Активного и делового человека – это все о моем муже с восточными духами Аль Харамайн Черный.

Так, что всем женщинам и девушкам, особенно у кого еще не устроена личная жизнь, советую купить духи  Аль Харамайн Черный.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином