8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Attar Alwan Аттар Альван отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Юля Гарвилова. Эти духи мне подарили на день рождения. Духи просто восхитительные – уносят в какую-то восточную сказку и несуществующую реальность. Запах духов просто уникален – вначале цитрусовые ароматы соприкасаются с нотками цветочных и восточных специй – создается таким образом просто восхитительный аромат.  Аромат духов насыщенный, долгоиграющий запах лета и свежести.

Аня Толкова. Духи  Атар Альван одни из самых моих любимых.  Раньше я только мечтать могла  о восточных духах. Моя коллега впервые попробовала их около 5 лет назад, после того как привезла их с поездки в ОАЭ. У меня же такой возможности купить не было возможности. Да и сегодня найти хорошие и качественные арабские духи не так то и просто.  Теперь же я заказала эти духи в интернет магазине и просто счастлива, что у меня есть возможность прикаснуться к этому уникальному и неповторимому аромату духов.

Инна Глебкова. Арабские духи Атар Альван мне подарили на день рождения коллеги по работе. Духи просто волшебные: напоминают легкий и непринужденный запах леса и лета. ароматы цитрусовых привносят какую-то необыкновенную свежесть и легкость. вначале аромат кажется слишком освежающим и холодным. Кажется, что это какой-то мужской дезодарант, однако позже духи раскрываются с новой силой: ароматы цветов в перемешку с цитрусовыми и арабскими пряностями настолько насыщают, что оторваться от аромата уже не представляется возможным. Вот сижу и наслаждаюсь этим ароматом на работе. не получается оторваться от этого необычного и экзотического аромата.

Мария Абрамова. Для меня эти духи стали настоящим открытием. Это что-то магическое, притягивающее и заманчивое. Невозможно оторваться от этого чудного аромата. Аромат духов Атар Альван – нежный и воздушный очень эффектный. теперь каждый день душусь этим ароматом духов. Мне кажется, иногда даже слишком много – но ничего с собой поделать не могу. насладиться ароматом вдоволь невозможно.

Отзывы об арабских духах Attar Alwan Аттар Альван вторая часть

Юля Волкова. купила эти духи сравнительно недавно – около месяца назад. Аромат духов воодушевляющий, насыщенный  и энергичный. Кажется что тебе все по силу, когда пользуешься этим ароматом духов. Упаковка духов также не оставляет равнодушным – она красочная и красивая,разноцветная. Всем рекомендую.

Анна Долматова. Когда-то эти духи мне привез папа из ОАЭ. Аромат просто бесподобный, уносит в другую реальность. насыщенный, интересный и завораживающий арабский аромат. Запах юности напомнил о себе, когда я заказала эти духи в интернет-магазине. Теперь вот заказала целый флакон – буду пользоваться и вспоминать когд мне их впервые подарили. 

Анна Демидченко. Эти восточные духи мне подарили на день рождения. Аромат немного сладковатый в перемешку с цитрусовыми аромтами. Как-то описать аромат на словах невозможно, этот аромат нужно попробовать и прочувствовать самому, чтобы сделать выводы. Запах – очень соблазнительный, чувственный и очень нежный. Теперь каждый день ощущаю этот аромат, и на душе становится легче.

Ира Кирилова. Этот восточный парфюм я заказала на сайте в интернет-магазине. Духи продают в пробниках. Я успела насладиться этим ароматом, попробовав его вначале в пробнике. Всем советую вначале купить пробники, а потом уже заказывать данный парфюм. Такого небольшого флакончика я еще не видела никогда. Аромат цитрусово-фруктовый с  нежным ароматом восточных специй. аромат очень интересный неприторный, легкий и ненавясчивый. Буду и дальше пробовать покупать эти запахи.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru