8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Badar Бадар отзывы

Опубликовано 12.08.2013, Александр

Отзыв 1

Елена Гавриненко. В последнее время увлеклась восточными ароматами. Последней моей покупкой были именно эти духи Бадар. Аромат  меда, лаванды и розы.  Аромат очень сладенький, приятный и ароматный, как сладкая конфета. При этом конфеты не те, которые сейчас продаются, а из прошлого. Аромат по вкусу напомнил мне в начале Лабиринт. Потом позже он как-то изменился и вкус сменился на аромат пряностей.

Отзыв 2

Анна Гнетенкова.  Девочки, кому не нравятся притарные и слишком сладенькие ароматы, попробуйте этот Пикат тем более что в нем есть приятный «сюрприз» - афрозидиаки, которые действуют просто сногсшибательно на всех людей: женщины интересуются какой аромат, а мужчины начинают принюхиваться и постоянно делают комплименты. Аромат сногсшибательный, ошеломительный и дурманящий. Всем рекомендую.

Отзыв 3

Ира Казимирова. Закала аромат на сайте, привезли вовремя. Звучание аромата дорогое и очень сексуальное. На работе все оболдели, шлейф от духов по всему офису, а когда проходила по кабинетам так люди, идущие сзади так принюхивались, что я просто это даже слышала.

Отзыв 4

Анна Милютина. С восточными духами столкнулась впервые, когда я их купила в интернет-магазине. Описание духов очень заманчивое, по описанию и купила. Очень часто слышала об афрозидиаках, которые привлекают противоположный пол. Так в составе этих духов увидела как раз таки этот ингредиент. Стоит недорого – около 369 рублей. Я думаю, что это недорого, так как духи очень экономичные. Расходуются, как рассказывала мне знакомая в течение 6 месяцев.

Отзыв 5

Светлана Яцко. Аромат духов очень весенний по настроению, цветочный и заряжающий энергией. Аромат настоящий клад и роскошь. У меня ощущение что оказалась в какой-то цветочной оранжереи с красивыми и ароматными цветочками, где летают бабочки и все очень хорошо. то есть аромат по-настоящему райский Аромат попробовала, но почувствовать до конца не получилось. Роскошный и дорогостоящий аромат.

Отзывы об арабских духах Badar Бадар

Отзыв 6

Алина Германюк. Аромат просто потрясающий – сладкий с ванилью, очень восточный и стокий запах. Всем окружающим очень нравится. Многие считают его уже моим фирменным стилем или частью имиджа. Аромат укутывающий, теплый. Еще ни разу не пожалела что его купила. Аромат настоящая роскошь. Прочла где-то что аромат ванили способствует похудению, значит еще и в помощь духи окажутся – для похудения идеальны.  Аромат ненавязчивый, радужный и в чем-то даже винтажный. Просто класс.

Отзыв 7

Наталья Давыдова. Аромат сексуальный и очень притягательный. Кожа воспринимает этот аромат на все сто процентов. Аромат чувственный и возбуждающий. Думаю, на такой аромат слетиться точно все особи противоположного пола. Пока только вчера купила, но уже схожу сума по этому аромату – хочется нюхать и нюхать его. Подходит ярким и очаровательным блондинкам как я.  На брюнетках он потеряется. Но это, конечно же, шутка. Аромат подойдет не на каждый день, а для вечернего выхода – на свидание или для вечеринки. 

Отзыв 8

Юлия Кобрина. Аромат потрясающий, сексуальный, женственный. Просто великолепный. Видимо нотки зацепили.  Люблю такие притягательные восточные ароматы. Такого аромата в арабской парфюмерии еще не встречала. Люблю такие цветочно привкусовые ароматы. От европейских спиртовых пришлось отказаться. Ассоциации –похож запах на Ив сен Лоран. Я им пользовалась еще задолго до покупки восточных духов. Аромат подойдет для прохладной погоды, например, для прохладного летнего вечера. Аромат можно охарактиризовать как сексуальный, завораживающий и магнитический.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru