8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Daeeman Даиман отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Юля Болгар. Из арабских духов  Даиман одни из моих самых любимых. Пользуюсь ими вот уже два года. Состав  арабской парфюмерии – натуральные ингредиенты. Эти нежные и чувственные ноты усилены ароматами  ананаса, боярышника и бергамота. Кроме этого, в составе духов присутствуют пачули и кедра, что делает этот аромат более экзотическим и необычным. Вся палитра ярких красок создает игру нюансов и контрастов, раскрывается со времени и постепенно. Запах очень приятный и долгоиграющий. Арабский парфюм очень устойчивый и безупречный, так что не надоедает в течение длительного периода времени.

Елена Тинеева. Решила впервые попробовать арабские духи, подруга посоветовала купить их в интернет-магазине, где проводятся сейчас скидки. Голова шла кругом – столько ароматов я не видела никогда. И в результате нашла эти духи Даиман, вначале привлекла меня упаковка золотистый флакон в виде какого-то арабского дворца, а потом уже и описание аромата. Сам аромат я уже успела узнать в реале . Запах сладковатый природных цветочных и фруктовых ароматов, очень привлекают ароматы боярышника, жасмина, бергамота. Также я думаю в нем присутствуют запахи цветов. Возможно я ошибаюсь,потому что в описании в аннотации этого нет, но это сугубо по моим ощущениям. Духи очень стойкие. Всем рекомендую.

Юля Шиловец. Для меня данные арабские духи очень элегантный, женственный  и чувственный аромат духов. Я думаю, такие духи могут вызвать только положительные впечатления, особенно у женщин, которые стремятся нравится и привлекать внимание женственностью. Аромат цветочный и немного терпкий я бы назвала все же вечерним, который оставляет впечатляющий легкий шлейф. Мне кажется, его можно отнести к вечерним ароматам, которым пользуются обычно молодые женщины.

Аня Гирминская. Арабские духи Даиман я для себя открыла около полугода назад и с тех пор я своим предпочтениям и вкусам не изменяла. я довольна, что пользуюсь именно этими духами, в ближайшее время менять данный аромат на другие не буду. Запах приятный, стойкий, не раздражающий и укутывает меня в течение всего дня. Достаточно одного нанесения и облако аромата будет окружать вас в течение суток – это самое главное, то есть его необычная стойкость.

Отзывы об арабских духах Daeeman Даиман вторая часть

Елена Лепнинова. Не могу не написать положительный отзыв о духах Даиман. Окружающие коллеги стали часто спрашивать меня, какими духами я пользуюсь, потому что многим очень нравится данный аромат духов – для меня это самый лучший комплимент.  Покупаю духи в специализированном интернет-магазине арабской парфюмерии.  Скоро этот флакон духов закончится и пора будет заказывать новый.

Светлана Глебова. Вначале показался аромат очень противным и даже неприятным. Но прошло пару часов, и я почувствовала, какой-то завораживающий, легкий сладковато-цветочный аромат и сразу поняла, что это пахнет от меня. Аромат раскрылся спустя пару часов. Поэтому если вам вначале не нравится, нужно попробовать походить с духами пару часов, привыкнуть к ним.

Аня Громкина. Думаю, что данный аромат можно отнести к истинно женственным. Мой супруг считает, что аромат чресчур душный и сладковатый. Аромат, притягивающий как магнит мужчин, уже стали на улице оборачиваться. Наверное, в него входят какие-то афрозидиаки, притягивающие такое внимание. Аромат перца, ананаса и цветов – невообразимый коктейль, ассоциирующийся у меня с летом. Советую всем женщинам, вы точно не пожалеете что купили духи Даиман.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru